Воскресенье, 25 Октября 2026, 18:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2300]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5379]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1742]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2443]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1348]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2242]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1062]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1331
Главная » 2023 » апреля » 9 » Анимированный спрайт «Skeleton Monster»
Анимированный спрайт «Skeleton Monster»
Время создавать игры!17:03

Товарищ enGVee выложил для бесплатного скачивания новый набор анимированных спрайтов воина-скелета с мечом и щитом, который подойдёт для 2D-платформера, например. Всего 25 анимаций: простые удары, комбо, мощные атаки, блокировка, гибель вперёд/назад, бездействие, вертушка, прыжок, бег, пинок, ходьба и т.д.

Это готовые к игре спрайт-листы в размерах: x192, x240, x384, x480. А также несжатые кадры HQ 1024x768p для редактирования под нужный размер.

Все анимации разделены на правосторонние и левосторонние: меч в правой руке, щит в левой. Но в случае нехватки памяти можно использовать только один вариант с зеркалированием. Анимации "Walk" и "Block_Transition" можно воспроизводить в обратном порядке.

Данный пакет спрайтов можно использовать как в коммерческих, так и в некоммерческих проектах. Качайте «Skeleton Monster» здесь.
Категория: Разработка игр Просмотров 571 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги Skeletons, Monsters, Platformer, spritesheets, Assets, iDle, ресурсы, Dark Fantasy, Side Scroller, sprites, Fantasy, бесплатно, 2d, для игры, Characters
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анимированный спрайт «Skeleton Monster»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+0-
1 TLT   (12 Апреля 2023 20:44) [Материал]
TLTНебольшое обновление пакета: добавлена полноразмерная анимация вида спереди для использования на экранах выбора персонажа, в меню и т.д.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  апреля 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • GameGuru. Маргание света
  • Лучшие игровые движки в Steam
  • ТОП 5 самых популярных разработчиков игр
  • Game Maker - "Движимые блоки"
  • Урок по JMonkeyEngine №2 - Input
  • Основы игрового программирования на Dark Basic Pro
  • Пару слов о GM6...
  • Вводный урок по LOVE2D. Создаем спрайт и двигаем его
  • Игра на Blend4Web. Инструмент, без которого не обойтись
  • Виртуальное путешествие по королевской Литве
  • 10 случ. движков
  • Dungeon Craft
  • Multimedia Builder
  • DzQ
  • Ren'Py
  • Simulant
  • Core
  • GDevelop
  • Superpowers
  • Emcore3D
  • Defold
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026