Вторник, 09 Декабря 2025, 15:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5219]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1710]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2203]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1261]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2181]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1027]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5789
Главная » 2009 » февраля » 4 » Оргкомитет КРИ 2009 объявляет о начале приема заказов на участие
Оргкомитет КРИ 2009 объявляет о начале приема заказов на участие
Время создавать игры!15:37
Оргкомитет КРИ 2009 сообщает, что компания Nekki, разработчик и издатель интернет-проектов и многопользовательских игр, примет участие в седьмой Конференции Разработчиков компьютерных Игр (КРИ), которая пройдет в московской гостинице "Космос" 15-17 мая 2009 г. Компания Nekki выступит спонсором Ярмарки Проектов на КРИ 2009, и именно при поддержке Nekki молодые разработчики смогут представить свои проекты на КРИ 2009 вниманию всей игровой индустрии России и стран СНГ.

"Ни для кого не секрет, что Ярмарка проектов является отличной стартовой площадкой для талантливых молодых команд и ежегодно помогает им продемонстрировать издателям свои первые игровые проекты. Из года в год мы наблюдаем за тем, как растет качество исполнения проектов, представленных в рамках Ярмарки. Поэтому мы уверены, что никакой кризис в этом году не помешает посетителям и участникам КРИ-2009 убедиться в мастерстве и отечественных разработчиков игр и в оригинальности их идей." - комментирует Владлена Кайдановская, PR-директор компании Nekki.

Также, оргкомитет КРИ 2009 объявляет о начале приема заказов на участие в Конференции и все виды дополнительных услуг от физических лиц. Заказать участие, а также дополнительные услуги можно на официальном сайте КРИ 2009.

Участие для физических лиц, которое включает посещение лекций и семинаров, при заказе и предварительной оплате до 10 апреля составляет 4 тыс. рублей. А после 10 апреля, стоимость участия для одного человека составит 6 тыс. рублей. Регистрация возможна во время проведения самой конференции за 6 тыс. рублей.

Разработчики игр могут арендовать оборудованное компьютером место для демонстрации своего проекта в общем зале Ярмарки проектов за 12 тыс. рублей. А также для экспозиции могут арендовать отдельный стенд в главном холле по цене 8 тыс. рублей за кв.м.

Дополнительная информация официальном сайте КРИ 2009.

Категория: Мероприятия Просмотров 1537 ДобавилLinka | Рейтинг: 3.5/2 |
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  февраля 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Уроки по Blitz 3D.Часть 2.
  • Философия успешного создателя игр, или как довести свой проект до конца
  • Курс Уроков по Game Maker. Урок 2. Rooms (Комнаты)
  • Рисуем спрайт в XNA
  • ООП в LUA: От слов к практике
  • Обзор конструктора 3D-игр GameGuru
  • BlendElf - Урок 1: Основы
  • Архитектура игрового движка: ECS, multithreading и оптимизация производительности
  • Движки и конструкторы для создания визуальных новелл
  • Основы PyGame. Введение.
  • 10 случ. движков
  • Dark BASIC
  • WADE
  • LOVE
  • Torque 2D
  • LuxRender
  • SRPG Studio
  • Platfinity
  • Retro Puzzle Maker
  • Golden Realm
  • QCake
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг