Воскресенье, 26 Октября 2025, 23:00

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Актуальные [713]
Полные версии игр, созданных пользователями портала.
Неактуальные [133]
Демо-версии, незаконченные игры, созданные пользователями сайта.
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5788
Главная » Файлы » Игры и программы » Неактуальные

FastFood 2 1.0
06 Февраля 2010, 07:59
Игра FastFood 2, написана по отдалённому мотиву одноимённой спектрумовской игры FastFood.
В игре нужно управляя кроликом собрать две конфетки и две ягодки. А затем дособирать всё что осталось. Кроме монстриков конечно В игре будут встречаться и ещё некоторые предметы, собирая их, кролик меняет свои свойства. Например если возьмёт бутылочку, на время измениться управление, подняв снеговика, все монстры на уровне на время замёрзнут. Игра лучше всего работает на Windows98, она работает и на Windows XP, просто все монстры и герой двигаются медленно, но играть можно вполне. Герой также может и сам уничтожать монстров, просто нужно нажать пробел, и он выстрелит :)По некоторым монстрам, чтобы их уничтожить, нужно стрелять и не один раз. В игре 40 уровней.
Категория: Неактуальные | Добавил: kokoton
Просмотров: 3066 | Загрузок: 573 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: FastFood, Детская игра, Детям, скачать игру, еда, Монстрики, спектрум, игра, фастфуд, для детей
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «FastFood 2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 Interkraft   (30 Ноября 2011 20:57) [Материал]
InterkraftНа Win7 x64 работает.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Supertuxkart
  • Jo Engine
  • Flickgame
  • Tuesday JS
  • Wolfenstein 3D Classic iOS
  • DzQ
  • INSTEAD
  • GameSalad
  • Wintermute Engine
  • FOnline
  • 10 случ. статей
  • Unity3D. Создание RPG. Урок 1. Создание меню
  • Создаем свой сайт/игру на Python. Часть 1
  • Как создать 3d игру в Game Maker 8 pro
  • Создаем свой сайт/игру на Python. Часть 2
  • Ethanon Engine. Scene Editor.
  • Психология игр или как заставить играть в твою игру
  • Основные методы продвижения мобильных приложений
  • Игры – это искусство!
  • Game Maker: взаимодействие с игроком
  • Онлайн турниры: как играть в шахматы
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг