Пятница, 19 Апреля 2024, 14:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17851
Блог » 2014 » мая » 5 » Тысячи игр бесплатно каждый день
Тысячи игр бесплатно каждый день
17:48
Многие из нас любят старые добрые игры с игровых приставок нашего прошлого, нашего светлого детства. Тогда в основном были 8 и 16-битные приставки. У большинства из нас основными наименованиями были такие системы как Nintendo (Денди), Super Nintendo, Sega Mega Drive, Sony PlayStation One. Это уникальные системы, на которые вышли тысячи уникальнейших игрушек, в которые нам не довелось поиграть в своё время.

Я помню, как ходил на рынки, смотрел лотки с картриджами и дисками, пускал слюни, додумывал, а что же там в этих играх, которые скрываются за той или иной этикеткой с картинками. Меняться с друзьями картриджами было несложно – на этой почве, собственно, тогдашние геймеры из девяностых обычно и знакомились. Они были нужны друг другу для взаимовыгодного обмена играми. Но таких знакомств было не так много, да и библиотека игр была ограничена, хоть и обойти в день 10 знакомых обладателей такой же приставки как у тебя.

Сейчас можно скачать эмулятор какой-нибудь игровой приставки детства, например, эмулятор Сега для PC Windows или для любой другой популярной ОС, вплоть до мобильной Android. И будет тебе счастье – возможность поиграть во всё то, что прошло мимо твоих рук, во всё то, от мысли о чём шли слюнки и тонным вымыслов, мечтаний.

Эмуляция – это лучшее, что есть на ПК. Это то, за что я люблю свой компьютер. Я люблю играть в старые игры, и с появлением у меня компьютера я сразу отметил для себя его главные для меня лучшие качества. Одно из таких качеств – эмуляция красочных игр с NES, SNES и SMD. Я просто ликую, когда скачиваю очередной пак с тысячами игр какой-нибудь игровой системы, прошедшей мимо меня, типа 3DO, Amiga CD32, Atari Jaguar, Bandai WonderSwan, Commodore 64, NeoGeo Pocket Color и мн.др. Я тащусь, играя сотни тысяч игр каждый день – это такой кайф получить бесплатно всё то, за что в 90-ые годы готов был даже убить.

Категория: Эмуляция | Просмотров: 1381 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: Atari jaguar, 3DO, NeoGeo Pocket Color, Commodore 64, Amiga CD32, Bandai WonderSwan, Сега, раньше, Эмуляция
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Тысячи игр бесплатно каждый день», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+0-
2 GC-Vic   (05 Апреля 2023 23:00) [Материал]
GC-VicНа Амиге действительно первобытные игры встречаются: Arabian Nights, Badlands Pete, Base Jumpers, Blade Warrior, Franko: The Crazy Revenge, Damage: The Sadistic Butchering Of Humanity.

+2-
1 princ123   (06 Мая 2014 01:37) [Материал]
"Я помню, как ходил на рынки, смотрел лотки с картриджами и дисками, пускал слюни, додумывал, а что же там в этих играх, которые скрываются за той или иной этикеткой с картинками."

Вспомнил себя) славное было время smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Tatat
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг