Четверг, 25 Апреля 2024, 03:44

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16792
Блог » 2014 » июля » 12 » Интересные проекты: The Forest, Tolroko, FoN и др.
Интересные проекты: The Forest, Tolroko, FoN и др.
18:30
Игры на выживание (Survival), похоже, стали одной из самых популярных тем в игровой индустрии в прошлом году, да и в этом году они продолжают набирать обороты.

Тут вам и апокалипсис как в «The Last Of Us» или «FallOut», и развитие, и крафтинг, и ночные страшилки – может быть всё, что только вам угодно. Но большинство геймеров, конечно же играли в «Minecraft», который по-прежнему популярен и по-прежнему продолжает ставить всё новые и новые рекорды, которые раньше и не снились инди-играм подобного визуального стиля. Я уже не говорю про «DayZ: Standalone», которая начала приносить баснословные деньги своим разработчикам, будучи очень сырой и весьма забагованной. Собственно, многие игры нынче начинают приносить деньги в beta-стадии… Это сейчас последний писк моды выпускать в Steem недоделанную игру, которая всё ещё пилится, по такой цене, что все просто могут стоять и падать. Порой запросят с тебя 1500 рублей за копию игры и участие в beta-тесте, за который вообще-то они должны платить геймерам… Но это такая тенденция – она также сформировалась и развилась в прошлом году.

Ну и ладно… Из последнего, что я узнал в этом жанре и направлении, могу отметить проект «The Forest» - всё же очень интересно выживать на острове, рубить деревья и вообще играть в что-то типа «Minecraft», но в реалистичном представлении с более красочной и не пиксельной графикой.

Многие могут назвать самые популярные и самые лучшие игры данного жанра: «Infestation: Survivor Stories» («WarZ»), «DayZ», «Dead Z», «MTA DAYZ», «Project Zomboid», «Don't Starve», «The Walking Dead Survival Instinct», «Minecraft», «I am Alive», «Tomb Raider», «State of Decay» и мн.др.

Также недавно вышел build 0.100 проекта «Tolroko». Это уникальная игра с уникально большим миром, да и графика там тоже великолепная. На Тамблере разработчика появилось сообщение о новом билде. Он не обновлялся с 2013 года, насколько я понял, до этого последний билд был в конце года. Насколько я понял, эту игру делает всего один человек. Но этот чувак пилит весьма годную вещь, я вам скажу. Мне она напомнила «Fallout», но масштабов фильма «Аватар». У нас тут не нашел ничего про эту игру, думаю, многим будет интересно о ней узнать – загуглите. Хоть так смог просто рассказать о существовании данного проекта. Он заслуживает внимания.

Также очень жду проект «Fallout of Nevada» версии 1.0. Этот мод «Fallout 2» имеется в виде бетки, и про неё вы можете посмотреть и послушать этот видеоролик, однако я не играю, ознакомился только, пройдя половину, жду релиза 1.0, который должен состоятся уже скоро… Отличия будут существенными. Но разработчики медлят, установив прогресс реализации на 99%. Вот-вот выйдет. Я буду мониторить. Как появится, так сразу сообщу и вам.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3095 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Fallout of Nevada, на выживание, Project Zomboid, Tolroko, Dead Z, DayZ, игры, Survival, The Forest, fallout
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Интересные проекты: The Forest, Tolroko, FoN и др.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+2-
1 n0th1ng   (14 Июля 2014 06:10) [Материал]
Когда же выпустят аналог DayZ в сеттинге Сталкера... Ну там с артефактами, аномалиями, группировками, машинами, с глобальной целью например дойти до исполнителя желаний.
З.Ы. Survarium оказался обычным клоном калофдути и WoT.

+1-
2 Folleah   (14 Июля 2014 10:47) [Материал]
FolleahНикогда... Сама по себе атмосфера Сталкера загубит атмосферу одиночества и выживания Дейза.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг