Пятница, 26 Апреля 2024, 20:51

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2014 » мая » 24 » The Stomping Land
The Stomping Land
12:44
Мир инди-сурвайвл игр пополняется если не еженедельно, то ежемесячно точно. Сюда можно определить игры от Minecraft, до Dayz Standalone. Но сегодня мы поговорим о чем-то более уникальном, нежели простое выживание. А именно, о не очень знаменитой (пока) игре The Stomping Land.

Данная игра - нечто новенькое и вкусное, то, что понравится ценителям Парка Юрского периода, да и вообще динозавров и всего, что с ними связано. Почему именно? Потому что вся суть игры - выживание в доисторическом мире :). А теперь представьте всю эпичность происходящего, когда вы убегаете от гигантского раптора, или оседлав его, охотитесь на других людей. Звучит здорово - а выглядит еще круче.

Всю эпичность можно показать в описании по пунктам, что я и сделаю.
Итак:

  • Вы можете охотиться на мелких динозавров (хоть на целую стаю), загонять их в построенные загоны и т.д. А можете и на крупных, если кишка не тонка.
  • Вы можете приручить собственного динозавра и вступить в схватку с другими игроками.
  • Вода, земля и воздух - везде есть ящеры всех размеров и мастей. И везде вас могут съесть smile
  • Исторически достоверно воссозданные копии реально существовавших ящеров, со своими характеристиками и особенностями. А еще с очень даже неплохими модельками.
  • Вы не ограничены в передвижениях, вы можете построить свой лагерь и даже создать племя людей (мультиплеер присутствует).
  • Вы можете грабить лагеря других людей, забирать еду и ресурсы.
  • Крафт
  • Живой, наполненный событиями мир, где может произойти что угодно (динозавры охотятся и сражаются друг с другом, а так же с охотниками).

    Для оценки графики, вот рендер одного из динозавров:

    Это реальная модель, взятая из игры. При этом, ранняя версия игры весит чуть больше 200(!) мегабайт.

    Моё мнение:
    Данная игра стоит того, что бы ее оценить и поиграть, даже если вы не любитель динозавров. Хотя, думаю, именно своей доисторической атмосферой она и возьмёт.

  • Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3300 | Рейтинг: 5.0/3 |
    Теги: The Stomping Land, динозавры, Stomping Land, крутая игра, крафт, Парк Юрского периода, история, DayZ, игры, новая игра
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «The Stomping Land», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 3
    +1-
    3 Otinagi   (26 Мая 2014 10:15) [Материал]
    OtinagiОбожаю динозавров!!

    +2-
    2 GC-Vic   (24 Мая 2014 22:59) [Материал]
    GC-Vicпро динозавров лучшая игра - это первый "Турок", на мой взгляд. А до этого были Парк Юрского периода на NES и SMD, а также Lost Eden на 3DO и PC - вот это эпичная игра. Ну, а "The Stomping Land" является тем, что хотели многие геймеры. Мне самому много раз школьники писали в ЛС про подобные проекты. В общем, спрос будет как на горячие пирожки Майнкрафт.

    +5-
    1 beril   (24 Мая 2014 22:56) [Материал]
    berilВыглядит круто

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    Folleah
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  мая 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг