Понедельник, 02 Ноября 2026, 19:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Наш опрос
В игры каких из этих ретро-платформ вы играли?
Всего ответов: 2628
Главная » Видео » Движки и Конструкторы

FPS Creator Урок №1: Установка

Добавил: TLT Игрострой 
Описание материала:

Начало начал. Поиск, установка FPS Creator'A и дополнительного ПО.

В 2010 году я начинал серию уроков, посвященных созданию игр на конструкторе FPS Creator. Эти уроки были невероятно популярны, но при этом всегда меня раздражали. Там был ужасный звук, плохая картинка и, просто, я тогда был еще малым и плохо эрудированным (щас конечно тоже не очень, но смотреть можно). Я решил обновить уроки и начать выпускать их заново. Мои уроки позволят вам овладеть данным конструктором и на шаг приблизится к серьезному созданию игр.

Язык: Русский
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «FPS Creator Урок №1: Установка», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Future Pinball
  • Kodu
  • Odamex
  • Retro Puzzle Maker
  • Nau Engine
  • Phaser
  • Retribution Engine
  • Falco Engine
  • uranEngine
  • Ogre3D
  • 10 случ. статей
  • Ethanon Engine. About it.
  • Unity3D - WayPoints контроллер. Простой ИИ
  • ООП в LUA: От слов к практике
  • Как я сделал игру на Sega Mega Drive
  • Как пережить инди-апокалипсис
  • Всё, что нужно знать об онлайн игре «Карос»
  • Stratagus
  • Создание игр без программирования доступно всем
  • Разработка под Android — Часть II: Философия разработки
  • XNA для начинающих: рисование спрайтов, анимация и бег. Часть третья.
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026