Пятница, 18 Июля 2025, 05:10

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2253]
Движки и Конструкторы игр [5135]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2089]
Утилиты и софт [1214]
Мероприятия [2159]
По сайту [212]
Прочее [1007]
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27936
Главная » 2022 » ноября » 2 » Старт соревнования игроделов AmiGameJam
Старт соревнования игроделов AmiGameJam
Время создавать игры!15:13

Для любителей делать игры под ретро-компьютеры Commodore Amiga проводится очередной конкурс AmiGameJam. В этом году его тема — "Sword & Sorcery" ("Меч и волшебство"), где у участникам даётся возможность создать оригинальную игру для Amiga (Classic OCS/AGA и Next-Gen Amigas: Aros, MorphOS, OS4 и Vampire).

Заявки должны быть представлены до 1 мая, и вскоре после этого начнется оценка членами жюри. После чего будут выложены оценки и проведено награждение победителей. На этот раз порты не принимаются, теперь принимаются только оригинальные игры, и все проекты должны соответствовать указанной теме.

Все подробности и возможность присоединиться к мероприятию - тут.
Категория: Мероприятия Просмотров 457 ДобавилTLT | Рейтинг: 2.5/6 |
Теги Commodore Amiga, AROS, AGA, Разработка игр, GameDev, AmiGameJam, Vampire, конкурс, Игрострой, AMIGA, соревнование, OS4, Next-Gen Amigas, Retrogaming, MorphOS, Retro Gaming, ретро, Sword & Sorcery, Classic OCS
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Старт соревнования игроделов AmiGameJam», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  ноября 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Театр одного актера
  • Что выбрать: облачный или локальный менеджер паролей?
  • War… War never changes…
  • ЖиЖ: Жестокость и Жанры
  • GLScene+3DSMax. Хорошие друзья.
  • Интеграция UNIGINE и CAD Exchanger
  • Основы "Xtreme3D"
  • С чего начать создание игр для Android
  • Unity3D NavMesh
  • Unity3D PRO создание меню игры
  • 10 случ. движков
  • Delta Engine
  • Novelty
  • RPG Toolkit DS
  • GB Studio
  • Qfusion
  • Construct Classic
  • jPCT
  • RiBox3D
  • Аперо
  • Jet3D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг