Среда, 29 Июля 2026, 09:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2296]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5344]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1732]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2385]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1325]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2218]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1051]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1330
Главная » 2023 » мая » 30 » Развитие компании MyGames в Абу-Даби
Развитие компании MyGames в Абу-Даби
Время создавать игры!01:50

Компания MyGames заключила партнерское соглашение с AD Gaming, чтобы запустить новый региональный центр в Абу-Даби и расширить своё присутствие в регионе. Издатель «Warface» считает Ближний Восток одним из самых ярких и быстрорастущих рынков в мире.

Зарождающаяся команда будет работать из Yas Creative Hub и сосредоточится на разработке игр, исследованиях, локализации и публикации. Центр будет поддерживаться инвестиционным подразделением MyGames, MGVC, которое активизирует свои усилия по выявлению и поддержке перспективных игровых студий в регионе.

"Мы очень рады открыть наш региональный центр в Абу-Даби, который является стратегическим местом с процветающей игровой экосистемой", - сказал генеральный директор компании Владимир Никольский.

Также недавно MyGames создала новое подразделение Premium Games, чтобы диверсифицировать своё портфолио, выйдя за пределы сферы бесплатных игр (F2P).
Категория: Разработчики Просмотров 390 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги Abu Dhabi, F2P, MENA, Абу-Даби, Владимир Никольский, MGVC, ближний восток, MyGames, Yas Creative Hub, Premium Games, AD Gaming, Warface
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Развитие компании MyGames в Абу-Даби», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • BlendElf - Урок 2: Config.txt
  • Microsoft Silverlight
  • 6 уникальных машин WoT в коллаборации с брендами
  • Движку 001 Game Creator исполнилось 20 лет
  • 3D RAD-создание "инвентаря" (и системы урона) #2
  • XNA для начинающих: игровая физика
  • Gun Zombie Jump (история создания первой законченной игры)
  • Лучшие программы для чтения книг на Android
  • Gothic - там был целый мир...
  • Кузя. Фабрика игр - конструктор игр
  • 10 случ. движков
  • Core
  • Xaya Adventure Game Editor
  • RPG Maker VX ACE
  • Jake2
  • Murl
  • Quake II
  • Torque 2D
  • Unigine
  • nGENE
  • GamePlay
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг