Среда, 17 Июня 2026, 06:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2285]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5317]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1730]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2355]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1311]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2214]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1049]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
В игры каких из этих ретро-платформ вы играли?
Всего ответов: 2626
Главная » 2023 » мая » 30 » Развитие компании MyGames в Абу-Даби
Развитие компании MyGames в Абу-Даби
Время создавать игры!01:50

Компания MyGames заключила партнерское соглашение с AD Gaming, чтобы запустить новый региональный центр в Абу-Даби и расширить своё присутствие в регионе. Издатель «Warface» считает Ближний Восток одним из самых ярких и быстрорастущих рынков в мире.

Зарождающаяся команда будет работать из Yas Creative Hub и сосредоточится на разработке игр, исследованиях, локализации и публикации. Центр будет поддерживаться инвестиционным подразделением MyGames, MGVC, которое активизирует свои усилия по выявлению и поддержке перспективных игровых студий в регионе.

"Мы очень рады открыть наш региональный центр в Абу-Даби, который является стратегическим местом с процветающей игровой экосистемой", - сказал генеральный директор компании Владимир Никольский.

Также недавно MyGames создала новое подразделение Premium Games, чтобы диверсифицировать своё портфолио, выйдя за пределы сферы бесплатных игр (F2P).
Категория: Разработчики Просмотров 371 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги Abu Dhabi, F2P, MENA, Абу-Даби, Владимир Никольский, MGVC, ближний восток, MyGames, Yas Creative Hub, Premium Games, AD Gaming, Warface
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Развитие компании MyGames в Абу-Даби», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • В каком жанре создать игру новичку и для какой платформы?
  • Баланс игры как продукта, а не системы. Часть 1
  • Обзор конструктора 3D-игр GameGuru
  • 3D RAD-создание "инвентаря" (и системы урона) #2
  • Лучшие игры без интернета
  • Урок работы с реестром в GM
  • Unity3D - ставим игру на паузу
  • Всё, что нужно знать об онлайн игре «Карос»
  • 9 лучших плагинов для Unreal Engine 5
  • [Unity3d] Поиcк деактивированных объектов [Скрипт]
  • 10 случ. движков
  • Simulant
  • Xamarin
  • Gideros Studio
  • Bipsi
  • Jake2
  • Raycasting Game Maker
  • Spring
  • Greenfoot
  • Pocket Platformer
  • Novelty
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг