Суббота, 20 Апреля 2024, 07:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2115]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4694]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1655]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1021]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [896]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1431
Главная » Прочее
« 1 2 ... 58 59 60
Привет всем геймерам!

На телеканале GAMEPLAY запустился новый проект!

"РАССЛЕДОВАНИЕ ГЕЙМЕРА"

Смотрите с 15 апреля в 21:00!

Множество интересных гостей и самые скандальные темы в прямом эфире! Ждем ваших звонков в студию! Программа выходит в эфир ежедневно с понедельника по пятницу в 21:00.

Ведущий: Сергей Жуков (Руки Вверх)

Подробности тут - www.gameplay.tv

Категория: Прочее | Просмотров: 3741 | Дата: 14 Апреля 2008

Большая новость! Вышел новый, третий номер журнала FPS (Скачать). Как и следовало ожидать, надежды читателей предыдущих номеров оправдались слихвой: журнал стал больше, красочнее, а так же затронул новые интереснейшие темы для каждого игродела. Что сильно радует, журнал вбирает в себя всё больше и больше тем чисто игростроительной тематики. Авторы постарались на славу.
От главного редактора: Итак, прошел месяц с небольшим. Третий выпуск содержит немного больше материала, и это отразилось на его размере. Мне кажется, вышло неплохо. Но, в конечном счете, мнение за вами.
Содержание выпуска:
+ LODka 1.5
+ Worms 2007 java
+ Game Maker: полезные программы
+ Урок PhotoFiltre: создание кнопки интерфейса
+ Game Maker: обзор 3D движков, ч. III - GM Irrlicht
+ T.U.C 2
+ Концепт. Идея как предмет творчества
+ Retro Game: Crash Bandicoot
+ Blitz3D: эффекты для изображений
+ Программирование на Xtreme3D, ч. II - Анимация персонажа
Категория: Прочее | Просмотров: 3957 | Дата: 27 Марта 2008 | Комментарии (2)

Первый русскоязычный журнал о геймкриэйтинге, TOF объявляет набор новых авторов в группу журнала. А так же был показан ролик, характеризующий следующий номер, TOF#9 – скачать (920 Kb).

От редакции TOF: Ну что, пора уже начинать заниматься новым номером журнала! Редакция и авторы немного отдохнули от предыдущих усилий во благо журнала, пора снова в строй. Это будут ещё большие испытания, ведь нужно сделать ещё один номер (уже девятый), да так, чтобы он получился как минимум лучше предыдущего по своей интересности. Я упомянул то, что грядущий номер нам будет сложнее сделать не просто так. Дело в том, что перед нами новая тема, которая, на мой взгляд, непроста по своей сути. Тем не менее, редакция TOF постарается сделать всё, что возможно, но без новых сил нам не обойтись.

Если вы можете помочь журналу, то присоединяйтесь в наши ряды для создания новых номеров. Вместе мы преодолеем новую планку для журнала, сделаем его самым интересным журналом об эмуляции, геймкриэйтингу, играм всех времен и пр. Приглашаем всех, нам нужны толковые люди. Присоединяйтесь!

Категория: Прочее | Просмотров: 4447 | Дата: 21 Марта 2008

GAMEPLAY, Первый Игровой Телеканал в России выдвинул вакансии для желающих работать в их дружном коллективе:
Имеются такие вакансии: Новостник, H&S-новостник, Автор обзоров, Знаток Киберспорта и др. (для проживающих в Москве и Подмосковье)
Работодатель предлагает: достойную заработную плату, офис с современным оборудованием, увлекательную работу в молодом и амбициозном коллективе, возможности карьерного роста. Телеканал GAMEPLAY ждет именно Вас!
Высылайте свое резюме и примеры работ на job@gameplay.tv
А если Вы желаете влиться в коллектив GAMEPLAY, но не нашли в списке подходящих вакансий - отправляйте письмо с подробной информацией о себе и своих навыках на вышеуказанный ящик, возможно, необходимая должность появится позднее.
GamePlay.tv
Категория: Прочее | Просмотров: 3360 | Дата: 21 Марта 2008

Компания МАГНАМЕДИА работает с разработчиками обучающих и игровых программ по направлению издания на рынке ПО.

Если Вы автор какого-либо мультимедиа проекта, то мы поможем Вам оценить его рыночную значимость, совместно с Вами доработать и издавать на рынке ПО.

Мы имеем большой успешный опыт издания программ сторонних авторов - мы активно продвигаем продукты, обладаем быстрой и обширной дистрибьютерской сетью, и наконец нашу продукцию не пиратят.

Если Ваш проект удачен, то на какой бы стадии Вы ни были, мы готовы оперативно сотрудничать с Вами на гибких условиях.

По вопросам сотрудничества пишите:
partnership@magnamedia.ru

Мы отдаем предпочтение конкретным проектам.
Поэтому крайне желательно иметь конкретный проект для обсуждения.
В этом случае отправьте нам заявку, и мы свяжемся с Вами после предварительного анализа Вашего проекта.

Категория: Прочее | Просмотров: 2797 | Дата: 04 Марта 2008

Наконец-то вышел наш новый номер журнала TOF! Журнал наполнен самым интересным контентом для эмуляторщиков, ретрогеймеров, игроделов, просто любителей игр и прочих тем. Читайте журнал TOF#8 – будет интересно!
Посмотреть содержание и скачать номер можете тут - http://gcup.ru/load/7-1-0-6
Категория: Прочее | Просмотров: 4555 | Дата: 25 Февраля 2008

Все мы конечно уже в курсе, что появился новый журнал FPS. Но не успели мы опомниться, как тут вышел второй номер этого журнала.
В февральском выпуске вас ждут такие темы:
- 3D-утилиты
- Mortal kombat 3D mobile
- Game Maker: обзор аудио-библиотек
- Урок PhotoFiltre
- Game Maker: обзор 3D-движков, ч. II.
- RetroGame: Ready2Rumble boxing Round 2
- Программирование на Xtreme3D, урок I. Создание игры от третьего лица. Камера.

Будем надеяться, что журнал будет выходить так же часто, как первый и второй номера. И так же будет интересен читателям.
Скачать журнал FPS#2 можно с нашего сайта - http://gcup.ru/load/7-1-0-7
Категория: Прочее | Просмотров: 3177 | Дата: 21 Февраля 2008

FPS – это новый журнал посвящённый созданию игр, вышедший в самом начале 2008 года. Журнал рассказывает о множестве конструкторов, игр, в нём вы сможете узнать много интересного и познавательного. Хочется отметить, что журнал выходит в формате PDF, что очень полезно для любителей распечатать и почитать журнал не с монитора, а с бумаги. Всё о создании игр!
От авторов:
Вот он - первый выпуск нашего журнала. FPS посвящен многим различным темам, но в первую очередь это журнал о разработке игр и обо всем, что имеет к этому отношение, прямое или косвенное. Программирование, графика, обзоры компьютерных и консольных игр, описания полезного бесплатного софта - обо всем этом Вы сможете прочесть на страницах FPS. Мы постарались, чтобы журнал был не просто интересным, но еще и полезным: чтобы каждый смог почерпнуть из него нужную информацию или чему-то научиться. Поэтому выпуски обязательно будут включать уроки на разные темы.
Приятного чтения!

Скачать журнал можно с нашего сайта!

Категория: Прочее | Просмотров: 3820 | Дата: 08 Февраля 2008

Недавно было выпущено несколько пакетов для данного гейммейкера. Первый пакет вышел 14 января и содержит несколько десятков различных элементов к конструктору.
Второй пакет вышел 28 января, и также содержит различные новые элементы к играм, в том числе 3 фантастических тем оружия, поражающие большее пространство.
Лук и стрелы - стандартный деревянный лук. Арбалет - более быстрый и более мощный чем лук, но имеет более короткий диапазон. Нефтяные Бомбы - древний "византийский огонь", полностью уничтожит ваших врагов, но лучше всего использовать на расстоянии.
Пакеты будут полезны для пользователей FPS Creator’а.
Категория: Прочее | Просмотров: 2880 | Дата: 04 Февраля 2008

Гениальная игра в реальном времени без скачивания. Играй сейчас!

Категория: Прочее | Просмотров: 5505 | Дата: 04 Февраля 2008

Обновился до финальной версии 6.5 движок для сайтов DataLife Engine. Реализовано огромное количество полезный нововведений, еще большая скорость работы и максимальное удобство. Если вы хотите свой сайт, если вы не хотите в будущем тратить свои деньги на дорогостоящие тарифы хостинга, и при этом использовать все новейшие технологии построения сайтов, то этот скрипт для вас. Собственно говоря данная система управления сайтом (CMS) предназначена для быстрого развертывания в сети интернет или локальной сети собственного информационного портала. Благодаря мощной системе публикации, гибким настройкам, плюс низкие системные требования, позволяют на шаг вперед опережать своих ближайших конкурентов. Благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер. Гибкость, легкость в настройке и интеграции собственного дизайна, а также отсутствие каких-либо ограничений на создание собственного дизайна, позволит вам развернуть собственные СМИ в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат и дополнительных знаний языков програмирования. Использование новейших технологий (например AJAX) сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, ну а о удобстве работы я уже не говорю. Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развит ... Читать дальше »
Категория: Прочее | Просмотров: 3617 | Дата: 01 Февраля 2008

1-15 16-30 ... 856-870 871-885 886-896
Календарь новостей
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • RPG in a Box
  • MegaKerma
  • GloryLands
  • choice4genesis
  • C4 Engine
  • Doom Classic iOS
  • UPBGE
  • Proton
  • Jolt3d!
  • 0m3ga VNE
  • 10 случ. статей
  • Splinter Cell Conviction
  • Скриптинг в Realm Crafter #1: Введение (часть первая)
  • Стратегическая игра
  • Unity3D. Движение в сторону курсора.
  • Обратная Связь для чяйников
  • Обзор онлайн игр Княжеские войны 2.
  • Алгоритм поиска пути Jump Point Search
  • Придумай своё Королевство Средневековья! (ч.1)
  • Unity3d. Использование Component. BroadcastMessage
  • Ходьба по неровной поверхности в платформере в Game Maker
  • Популярные теги
    Unity (820)
    GameDev (724)
    Windows (712)
    игра (566)
    Linux (515)
    игры (479)
    3D (467)
    C++ (427)
    RPG (384)
    2d (381)
    LUA (300)
    Blender (297)
    Engine (294)
    OpenGl (289)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг