Пятница, 10 Апреля 2026, 12:07

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2277]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5284]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1721]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2305]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1299]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2192]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1043]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10709
Главная » 2025 » марта » 1 » Анонс La Quimera и завершение эпохи двух 4A Games
Анонс La Quimera и завершение эпохи двух 4A Games
Время создавать игры!17:30

Раньше работавшая в Украине студия-двойник 4A Games сменила название на Reburn и анонсировала свою первую игру «La Quimera» – это научно-фантастический сюжетный шутер от первого лица, в котором вы играете за оперативника частной военной корпорации, действующей в Латинской Америке середины XXI века. Вместе с анонсом разработчики опубликовали новый трейлер и открыли страницу в Steam.


Анонс «La Quimera» наконец-то решил квантовую проблему сосуществования двух студий с названием 4A Games. Под именем Reburn теперь работают бывшие сотрудники 4A Games, оставшиеся в Украине после продажи офиса мальтийского 4A Games холдинга Embracer в 2020 году. Эта итерация компании, которая три года существовала как «4A Games Украина», принадлежит Владимиру и Дмитрию Лымарям. В 2021 году они продали блокирующую часть капитала 4A Games Украина (или Reburn) китайской Tencent. О планах переименования студии было заявлено уже тогда, но реализация задержалась на три с половиной года. Reburn возглавляет Дмитрий Лымарь.
Категория: Игровые проекты Просмотров 446 ДобавилRoBot | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги шутер, Анонс, Steam, Украинские разработчики, Латинская Америка, игра, научная фантастика, Анонс игры, Reburn, La Quimera
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анонс La Quimera и завершение эпохи двух 4A Games», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 2
+0-
2 TLT   (25 Апреля 2025 16:59) [Материал]
TLTСегодня в Steam должен выйти шутер La Quimera от студии Reburn, но дать релиза на странице игры до сих пор нет. Если вы об этом даже не слышали: дату выхода Reburn объявила всего две недели назад.

+0-
1 TLT   (12 Апреля 2025 16:30) [Материал]
TLTНаучно-фантастический шутер La Quimera от студии Reburn (одна из бывших версий 4A Games в Украине) неожиданно выходит уже 25 апреля . Игру анонсировали только в марте, а дату релиза объявили вместе с новым трейлером. В нем же разработчики приглашают на бета-тестирование (сюжетной) игры, которое стартовал в эти выходные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • В помощь программисту: "создание игр"
  • Создание iOS/Android приложения или игры на заказ
  • Отображение внутренних переменных в Game Maker.
  • Дизайн уровней и процессы разработки Death's Door
  • Статус и удержание игрока в онлайн играх
  • Игры - политическое оружие!
  • XNA для начинающих: рисование спрайтов, анимация и бег. Часть вторая.
  • Что выбрать: облачный или локальный менеджер паролей?
  • Phaser Box2D для Phaser, Pixie, React, Vue и др.
  • Урок - Полноэкранный режим в Construct Classic
  • 10 случ. движков
  • PrBoom-plus
  • BuildBox
  • BlitzPlus
  • XtremeWorlds
  • ORTS
  • Vizard
  • Fyrox
  • ZXTextGameCreation
  • Sploder!
  • Fifteen Sliding Puzzle maker
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг