Воскресенье, 26 Октября 2025, 17:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Актуальные [713]
Полные версии игр, созданных пользователями портала.
Неактуальные [133]
Демо-версии, незаконченные игры, созданные пользователями сайта.
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1658
Главная » Файлы » Игры и программы » Актуальные

Thief of the Crown
Скачать удаленно (25 МБ) Скриншот 01 Марта 2019, 23:57
В далёких-далёких землях, был жадный-жадный король, подземелье его замка были полны несметными сокровищами. Вам предстоит спуститься в таинственное подземелье и вооружившись хитростью, смекалкой добраться до самого ценного и манящего сокровища - короны короля.

На вашем пути, несомненно, будут встречаться трудности разного характера. Вы будете убегать от стражников, бродить по запутанным подземельям обходить ловушки и пробираться сквозь стены огненных шаров.

Геймплей

Вам нужно собрать все монетки на уровне, только после этого вы сможете перейти на следующий уровень. Иногда это сделать не очень просто из-за любопытных стражников, поле видимости которых вам нужно избегать. На некоторых уровнях, кроме внимательности к маршрутам стражи нужно проявить изобретательность и открыть запертые ворота.

Скриншоты

Управление

Стрелки или WASD для передвижения. Escape, P – пауза.

Подсказки и читы

Категория: Актуальные | Добавил: Vostrugin | Автор: Maksim Vostruhin
Просмотров: 1685 | Загрузок: 333 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/8 |
Теги: 3D-игра, Жадный, игра, ловушки, подземелье, Thief of the Crown, ворота, король, Сокровища, Хитрость, стражники, Стелс
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Thief of the Crown», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 Gamer583666496   (01 Июля 2019 15:13) [Материал]
Gamer583666496Вроде бы света на локации много, но он как-то неумело использован, и все равно плохо освещает, не добавляет живости унылым коридорам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Dahlia
  • DizzyAGE
  • Solar2D
  • iFVN
  • Genesis 2D
  • Retribution Engine
  • IKEMEN
  • Visual Novel Maker
  • Ogre Next
  • Dimension3
  • 10 случ. статей
  • Создание Angry Birds на Game Maker
  • Zynewave Podium Free v 2.40
  • Урок создания мини карты в GM
  • Смертельное селфи: как стать звездой социальных сетей, получить 100К лайков и... остаться в живых
  • ActionScript 2.0 (Условные Выражения) Часть 1
  • Книга "3D / Создай себе девушку из цилиндра…"
  • Mess Box DVI
  • Game maker. Основы. Создание игры. Часть 1
  • Читы в ваших играх
  • Про Lineage 2 и прочие старейшие MMORPG
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг