Вторник, 23 Декабря 2025, 00:54

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Актуальные [713]
Полные версии игр, созданных пользователями портала.
Неактуальные [133]
Демо-версии, незаконченные игры, созданные пользователями сайта.
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5790
Главная » Файлы » Игры и программы » Актуальные

Disfense
Скриншот 01 Июля 2020, 19:18
Жанр: Run&gun, TPS, BossRush
Движок: Unity 5.6
Музыка: нет.

Desfense это шутер от третьего лица, в котором нужно сражаться придётся сражаться с толпой врагов, а после сразиться с боссами. Боссы имеют индивидуальное поведение и внешность.

Сюжет: главный герой полицейский, однажды он оказывается на мосту, где было совершенно вооруженное нападение на грузовик. Груз был не обычным, герой решает проследовать за нарушителями. Между сценами поставлены катсцены.

Геймплей: шутер от третьего лица, в котором нужно сражаться придётся сражаться с толпой врагов, а после сразиться с боссами. Боссы имеют индивидуальное поведение и внешность. Игроку предлагается выбрать перк, который будет отображаться на персонаже. У игры 4 вида разного оружия, 3 уровня, 3 босса. Время прохождения 8 минут.

Категория: Актуальные | Добавил: Spring
Просмотров: 1904 | Загрузок: 162 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.2/4 |
Теги: Run&gun, 3d игра, грузовик, шутер, Боссы, Disfense, Boss Rush, 3D-игра, Перки, груз, игра, BossRush, unity, оружие, полицейский, tps
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Disfense», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 GC-Vic   (04 Июля 2020 17:20) [Материал]
GC-VicНу хоть какой-то сюжет есть, и то хорошо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • PrBoom-plus
  • Game Creator
  • GameGuru MAX
  • EDuke32
  • UkiRAD
  • Ogre3D
  • Jet3D
  • RTS Creator
  • TotoyeVN
  • Skulltag
  • 10 случ. статей
  • Дизайн персонажей для игр
  • Разработка под Android — Часть I: Подготовка
  • Texture Maker Enterprise
  • BlendElf - Урок 4: Физика и столкновения
  • GLScene+3DSMax. Хорошие друзья.
  • Интервью с разработчиком браузерки Sky2Fly
  • Как найти 1000 игроков для своей игры
  • Guitar pro 5.2 demo. Part 1
  • Как стать успешным лидером в команде разработчиков.
  • BlendElf - Урок 2: Config.txt
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг