Вторник, 17 Июня 2025, 21:22

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Актуальные [711]
Полные версии игр, созданных пользователями портала.
Неактуальные [133]
Демо-версии, незаконченные игры, созданные пользователями сайта.
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5785
Главная » Файлы » Игры и программы » Актуальные

Treasure Hunter 1.0
Скачать удаленно (19 MB) Скриншот 01 Марта 2019, 01:43
Treasure HunterКак-то раз Индеец Джо услыхал про пещеру, в которой, по древним сказаниям, хранятся несметные богатства. Улыбнется ли ему удача, или он станет еще одним из привидений древних залов, обреченных на вечные скитания?

2D плафтормер создан на конкурс GCUP#12. Игра написана на конкструкторе игр Unity с использованием языка программирования С#. Графические материалы представленные в игре являются авторскими, музыкальное сопровождение взято с сайта https://www.bensound.com

Управление в игре:

  • A - Влево
  • D - Вправо
  • SPACE - Прыжок
  • E - Активация предметов

    Игра повествует об искателе приключений Идейце Джо. Ему удалось узнать о пещере, в которой находятся несметные богатства. Герой отправился на ее поиски, которые в скоре увенчались успехом. Но не все оказалось так просто. Его поджидало множество ловушек и ложных путей.

    Целью игры является собрать как можно больше очков за уровень и остаться при этом живым. Для прохождения необходимо взаимодействовать со встречающимися предметами. (факелы, рычаги, панели)

    Приятной игры!

    Индеец Джо Treasure Hunter
  • Категория: Актуальные | Добавил: blackcatkpi | Автор: BlackCatKPI
    Просмотров: 2296 | Загрузок: 401 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4 |
    Теги: Unity, Плафтормер, Богатства, Индеец Джо, Джо, платформер, GCUP #12, факелы, пещера, 2D-игра, C#, 2D игра, Treasure hunter, Индеец
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Treasure Hunter», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 1
    +1-
    1 Gamer583666496   (01 Июля 2019 15:03) [Материал]
    Gamer583666496Приятная, но весьма унылая, графика...

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    10 случ. движков
  • Diligent
  • Aether3D
  • Silent Walk: RENAISSANCE
  • NaaLaa
  • Dizzy Quest Editor
  • Gideros Studio
  • Axiom Engine
  • Racer
  • Kochol
  • Litiengine
  • 10 случ. статей
  • Игра Квест
  • Autodesk 3ds Max 2009
  • Билиотека DLL_GUI(LibraryOne) для XNA C# Урок 1 - Старт
  • Пособие новичкам - принцип разработки игр
  • Японская ролевая игра (JRPG)
  • Разработка под Android — Часть I: Подготовка
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 9)
  • Скачать Паркур карты для Майнкрафт 1.12.0 и 1.13.0 на Андроид
  • Adobe Flash
  • Как создать 3D игру на Game Maker 8
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг