Пятница, 29 Марта 2024, 14:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2016 » июня » 30 » Во что я сейчас играю – геройские браузерки
Во что я сейчас играю – геройские браузерки
16:05
В последнее время мне даже как-то лениво стало скачивать игры, устанавливать их, чтобы поиграть. Представляете, насколько я обленился? Сейчас я играю в основном в браузерные игрушки, которые просты в эксплуатации. Зашёл на страницу, авторизовался через логин в социальных сетях, не тратя времени на заполнение всякой всячины, и всё – сразу начинаешь играть непосредственно в игру.

Например, одной из последних игр, в которую я залипаю, могу назвать «Конфликт искусство войны», которая также особо ничем не выделяется. В том плане, что не предлагает ничего сверхъестественного для игрока. Просто добротная игрушка, кому интересны войны престолов, спарта, империи, разные конфликты, завоевания, кодексы пиратов, герои севера норды и прочие одноклеточные темы для тех, кому просто хочется поиграть.

В общем, если такие же как я ленивцы, то залипайте в очередную браузерку, чтобы убить ненужное вам время, которое идёт неумолимо вперёд.

Кстати, я бы не стал делать игры. Это пустая трата времени и мне слишком лень. В игры нужно играть, а делают их пусть лучше профессионалы, которые знают как удержать игрока за монитором или экраном мобильного телефона. Как вы уже поняли, я слишком ленив для этого занятия, мне не хватает выдержки. Зато я умею управлять армиями в играх, люблю стратегии!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1214 | Рейтинг: 3.0/4 |
Теги: Герои севера, игры, браузерка, Разные конфликты, Войны Престолов, Спарта, Во что поиграть, Норды, империи, Кодекс пиратов
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Во что я сейчас играю – геройские браузерки», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+1-
2 кракозяба   (05 Июля 2016 15:51) [Материал]
кракозябаЛентяй. Хотя мне тоже бывает лень качать торренты (с моими-то 20-30 КБ/c)

+1-
1 vicmad   (01 Июля 2016 15:00) [Материал]
vicmadШикарный пост!), ПРееелестно) Лень -двигатель прогресса!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг