Пятница, 26 Апреля 2024, 12:01

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1919
Блог » 2017 » октября » 6 » Уже скоро White Nights в Москве
Уже скоро White Nights в Москве
14:05
10-11 октября в рамках конференции разработчиков White Nights в Москве профессионалы игровой индустрии со всего мира будут делиться опытом и вдохновляться на новые проекты.

Три зала, два дня, более 70 спикеров. Можно заранее выбрать интересующие доклады на сайте и добавить их в Google-календарь одним нажатием кнопки. Не забудьте отдельно зарегистрироваться на закрытый воркшоп от представителей iOS платформы.

Для тех, кому мало, сразу после White Nights, 12 октября, в Москве состоится эксклюзивное мероприятие от VK.com - VK High Score, где крупнейшая социальная сеть России поделится планами, актуальными цифрами и расскажет о возможностях для разработчиков.

В конце второго дня конференции на церемонии награждения Indie Game Cup организаторы разыграют и вручат много классных призов!

Apple

Уже точно известно, что Pixonic вручит победителям 21,5-дюймовый iMac с дисплеем Retina 4К в топовой комплектации. Pride Games Studio подарят PlayStation 4, Apelsin Games - Nintendo Switch, Social Quantum - серебристый Macbook.

Еще одну PlayStation от Pride Games Studio разыграют среди всех присутствующих на церемонии! Также везунчики смогут выиграть планшет Samsung Galaxy, предоставленный компанией PushApp, Apple TV4 от AdvertMobile, наушники Monsters Beats от Appbooster и iPhone 8 Plus 256 Гб от Social Quantum.

Кроме того, многие спикеры привозят призы на свои выступления и разыгрывают их сразу после лекции. Во второй день конференции, 11 октября, Алексей Клюев из Samsung разыграет комплект Samsung DeX Station и флагманский смартфон Samsung.

Осталось всего 100 билетов. Подробности и регистрация – тут.

Категория: Разработка игр | Просмотров: 1148 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: VR-Game, призы, мастер-класс, White Nights, Indie Game Cup, анонс, GameDev, Финалисты, Представители платформ, Разработчики
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Уже скоро White Nights в Москве», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг