Четверг, 28 Марта 2024, 20:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 953
Блог » 2018 » января » 30 » White Nights Prague’18 и Big Indie Pitch
White Nights Prague’18 и Big Indie Pitch
14:41
В этот четверг запускается система назначения встреч White Nights Prague’18, а вас ещё нет в списке участников? Это легко исправить! Чтобы помочь определиться, кратко напомним, чего ждать от этой конференции разработчиков игр.

Мастер-классы экспертов индустрии

В течение двух дней конференции пройдут закрытые сессии и мастер-классы от лидеров индустрии.

Оксана Афонина и Саша Хартман из Facebook расскажут, как увеличить игровую аудиторию, используя современные маркетинговые инструменты Facebook, Audience Network и Instagram на примере кейсов ведущих игровых компаний. Обращаем ваше внимание, что для посещения лекции необходима регистрация.

На закрытой сессии Apple спикеры расскажут о том, как работать с подписками. Количество мест ограничено.

Как легко настроить динамическую подгрузку ассетов из облака с помощью Microsoft Azure во второй день конференции расскажут представители Arvare.com на сессии Microsoft & Unity Workshop.

Все участники сессии получат 30-дневный доступ к облачным технологиям Azure. Захвати с собой свой ноутбук и получи практические советы экспертов. Регистрируйся сейчас!

Также советуем обратить внимание на выступления и в других залах, чтобы заранее отметить наиболее интересные и не назначить встречи на это время.

Уже через два дня можно будет отправить запросы таким компаниям, как King, Obsidian Entertainment, Supercell, App Annie, GSN Games, Facebook, Nevosoft, Unreal Engine, Guerrilla Games, Appodeal, Pixonic, Wargaming, Playrix, IQeon, Google, Gameloft, ZeptoLab, Game Insight, Unity, Akamai, G5 Ent., VK.com, Mail.ru и мн. др.

Продолжается приём заявок на состязание инди-разработчиков Big Indie Pitch, которое состоится в рамках конференции White Nights Prague. Организатор соревнований - команда Pocket Gamer.

На Big Indie Pitch разработчики смогут показать игру журналистам, а также ведущим экспертам из игровой индустрии.

Всего будет отобрано 20 команд, каждой выделено по 4 минуты на презентацию. Участники получат публикации в СМИ, а также личное общение с издателями и инвесторами. Подать заявку можно бесплатно. Приём заявок заканчивается 9 февраля.

Подробности и регистрация тут.

Категория: Разработка игр | Просмотров: 771 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Разработчики, The Big Indie Pitch, Конференция разработчиков, Pocket Gamer, Indie Game Cup, Конференция, анонс, White Nights, White Nights Prague’18
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «White Nights Prague’18 и Big Indie Pitch», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг