Суббота, 20 Апреля 2024, 18:35

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10241
Блог » 2012 » октября » 28 » The Lord of the Rings: War of the Ring / Властелин Колец: Война Кольца
The Lord of the Rings: War of the Ring / Властелин Колец: Война Кольца
22:25
Давайте перенесемся в прошлое, вспомним: Какая графика классная, мы считали, что лучше не будет, какие завораживающие игры были. Так вот в эту игру советую и сейчас поиграть. Эта компьютерная игра, стратегия в реальном времени, основанная на романе Дж. Р. Р. Толкина «Властелин Колец»



Не много от себя: Каждая сторона накапливает волшебную силу, чем больше ее, тем сильнее открываются способности, например у Света, за максимальное количество очков, вызывается Древний Энт; А за Тьму- Балрог. Так же вы встретите и новых героев: Салема (Ка Мара)- глава воинов харадримов, которая появится в середине кампании (мой любимый герой)- отважная воительница в дальнем бою, любит травить всех. Король Назгул (призывает темных всадников) и Гришнак (Сильный в ближнем бою орк).





Отзывы прессы:
«Визуально War of the Ring очень напоминает War Craft III. Те же юниты и строения, похожая анимация и прочие графические особенности хита от Blizzard. Но, несмотря на внешнюю схожесть, творение Liquid Entertainment выглядит все же намного лучше своего стратегического собрата. В игре используется движок двухлетней давности, опробованный на проекте Battle Realms, но с тех пор он заметно похорошел. Разработчики добавили в него замечательные спецэффекты, а вода в War of the Ring — вообще отдельный разговор. Достаточно провести курсором над поверхностью водоема, чтобы понять, что графический уровень этой игры все же выше того, что можно наблюдать в Reign of Chaos или Frozen Throne.»
- «Страна Игр»

«Властелин колец: Война кольца — это достойная внимания, интересная и местами инновационная игра, весьма похожая по структуре на Warcraft III. А выглядит она — так даже лучше, чем шедевр от Blizzard!»
- IGN
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3437 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Liquid Entertainm, Фродо, стратегия, властелин колец, Саруман, The Lord of the Rings: War of the R, Гэндальф, 2003
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «The Lord of the Rings: War of the Ring / Властелин Колец: Война Кольца», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+1-
2 Denisokdeeennn   (29 Октября 2012 23:12) [Материал]
DenisokdeeennnСоветую поиграть в эту игру!

+2-
1 TLT   (29 Октября 2012 22:18) [Материал]
TLTПомню играл в РТС, забавная была игра. Также играл в экшен, когда фильмы вышли, но эту особо что-то не помню.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Denisokdeeennn
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг