Пятница, 19 Апреля 2024, 13:57

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2016 » декабря » 31 » [Star Elevation] Итоги уходящего года
[Star Elevation] Итоги уходящего года
20:31


Star Elevetion - бесплатная онлайн леталка-стратегия с элементами ВПИ и РПГ открывающая мир альтернативного будущего, и дающая возможность принять участие в событиях галактического масштаба.

Краткий экскурс в историю:

Человечество развивалось и росло. Как в духовном, так и в технологическом плане. Шли годы. Новые технологии позволили исследовать космос с непостижимой ранее скоростью. Новые планеты открывались чуть ли не каждую неделю. Государства покоряли звёздное пространство, расширяя свои владения. Народы перебирались с умирающей Земли на ново открытые планеты.

Но мир не мог продолжаться вечно. Человечество склонно к ведению войн. Без конфликтов не обойтись, казалось бы в совершенном обществе. И вот, галактика вверглась в войну. И не одну. За несколько тысячи лет прогремели целых три галактических войны, унесшие жизни миллиардов живых существ. А сколько локальных конфликтов.. Стычек государств и группировок...

И хотя по истечению четырёх тысячи лет со времён Великих Гиперпространственных открытый уже расцвели огромные, лидирующие государства, которые могли обеспечить мир и стабильность, в галактике продолжал бурить хаос...

И вот, в такие не спокойные времена свой путь начинаете вы. Патриот своей страны. Молодой и амбициозный пилот и командир, который только завершил Академию и получил свой первый корабль... Что же вес ждёт? Какая вам уготовлена судьба? Покажет время! Успехов!



Игра разрабатывается вот уже несколько месяцев и в преддверии нового года хотелось бы подвести итоги уходящего 2016 и рассказать о планах на 2017. Да и поведать о своём проекте сообществу (почему бы и нет :) ).

Инфографика

Представляем вашему вниманию специальную "инфографику" в которой отображены основные итоги года. Хоть для некоторых это покажется смешным, но для нас и такие достижения - весомые свершения за этот год. Дальше = больше!

Итоги года:


Также, подготовили примерные планы на грядущий 2017 год:


Конечно, это ещё далеко не все. В планах стоит создание нескольких саундтреков к проекту (наброски уже есть, осталось слипить полноценную мелодию) а также провести несколько рекламных компаниях по дружественных группах в Вконтакте, а также группах по кибер панку, фантастике и будущему нашего мира.

Пользуясь случаем, хотелось бы всех поздравить с Новым Годом, пожелать свершения ваших всех, даже самых казалось невыполнимых планов, желаем достичь успеха в любимом деле и получать максимум удовольствия и позитива от работы и делится этим с окружающими!

До встречи в новом году!


Следить за развитием проекта можно в профильной теме на форуме GCUP
Также, присоединяйтесь к нашему сообществу в Вконтакте.
Категория: Разработка игр | Просмотров: 2160 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Многопользовательская игра, Инди игра, стратегия, Звездное Возвышение, браузерка, indie, Star Elevation, леталка, free-to-play, авторский мир
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «[Star Elevation] Итоги уходящего года», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+2-
1 beril   (01 Января 2017 08:33) [Материал]
berilХорошо когда есть план B)
Надеюсь в Новом Году все успеете

+1-
2 SINILIAN   (01 Января 2017 15:55) [Материал]
SINILIAN^_^ На апрельский wegame ух как ещё хотелось бы попасть :) мечты.. мечты :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
SINILIAN
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг