Суббота, 27 Апреля 2024, 03:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2022 » августа » 8 » Разработчики культовой игры Tekken готовятся к новому релизу
Разработчики культовой игры Tekken готовятся к новому релизу
14:56
Поклонники популярного «файтинга» Tekken замерли в ожидании очередной части культовой игры, которую, похоже, собираются представить разработчики из компании Bandai Namco.


Намек на новый релиз создатели игры «вшили» в видео с анонсом большого турнира по Tekken, который пройдет с 4 по 5 февраля 2023-го года в Амстердаме. В самой концовке ролика зрители могли увидеть кадры из оригинальной версии Tekken и новое изображение героя игры Казуи с подписью «Приготовьтесь» («Get ready»). Судя по всему, так разработчики намекнули на релиз восьмой части файтинга.

Возвращаясь к теме проведения глобального турнира по Tekken в столице Нидерландов, стоит отметить, что на данное соревнование можно будет заключать пари – как на отдельные матчи, так и на исход всего турнира. В частности, прием ставок на Global Finals панируется и в линии известной компании Pari, чьи аналитики внимательно следят за популярными событиями в киберспорте. Если Pari скачать на Айфон в виде удобного мобильного приложения, то можно без труда отыскать «роспись» на турниры по дисциплине Tekken, равно как и на другие престижные турниры по киберспорту, стремительно набирающему популярность в беттинг-сфере.

Отметим, что, помимо анонса международного чемпионата по Tekken и скрытого намека на новый релиз, авторы «файтинга» также представили балансовый патч для предыдущей версии «игрушки» – Tekken 7. Как сообщает портал BetON.ru, именно это обновление должно стать базовым перед проведением «глобального турнира» в Амстердаме, так что все участники соревнований уже могут начинать готовиться к проведению баталий в столице Нидерландов.

Стоит напомнить также, что ранее был представлен полноценный трейлер аниме-сериала Tekken: Bloodline, созданного по мотивам франшизы «файтингов». Шоу будет выходить на платформе Netflix, а его премьера состоится уже 18-го августа.
В центре внимания сериала – молодой боец по имени Дзин Кадзама, с детства изучающий боевые искусства. Пройдя подготовку в единоборствах, герой сталкивается с противостоящим ему злом, отбирающим у парня самое дорогое. И чтобы отомстить, Кадзама отправляется на турнир «Король Железного Кулака», где и разворачиваются основные события в истории.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 379 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: сериал, Разработчики игры, франшиза, ТВ-сериал, ТВ-Шоу, файтинг, Tekken: Bloodline, файтинги, киберспорт, Netflix, ставки, Tekken 8, Tekken, Tekken 7, Соренование, Bandai Namco, Культовая игра, Fighting
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Разработчики культовой игры Tekken готовятся к новому релизу», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг