Пятница, 29 Марта 2024, 11:44

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10676
Блог » 2017 » мая » 26 » Гранд-финала по World of Tanks и премьера от MSI
Гранд-финала по World of Tanks и премьера от MSI
15:22
До решающих матчей Гранд-финала Wargaming.net League осталось всего ничего. 27–28 числа под сводами московской «ВТБ Арены» определится чемпион по World of Tanks, который заберет с собой 150 000 долларов и звание лучшей танковой дружины в мире.

Гранд-финал

По итогам квалификации c первого места из своих групп вышли китайский коллектив EL Gaming, две команды из СНГ (TORNADO ENERGY и Not So Serious), а также европейцы DiNG. В качестве «несеяных» в 1/8 финала будут выступать команды, занявшие вторые места в своих группах. Это американцы Elevate, два коллектива из Европы (Oops — The Tough Giraffes и Kazna Kru), а также двукратные чемпионы мира — Natus Vincere G2A из СНГ.

По итогам группового этапа в играх плей-офф 27 мая в «ВТБ Арене» EL Gaming встретится с Elevate, DiNG померится силами с Oops — The Tough Giraffes, TORNADO ENERGY выступит против Natus Vincere G2A, а Not So Serious поборется за место в четвертьфинале с Kazna Kru.

При этом даже оракул Гранд-финала рак Валера не ожидал такого поворота событий и ошибся с результатами пары боев, отчего покраснел и официально принес извинения на своей страничке «ВКонтакте»: https://vk.com/rak_valera.

«Уже скоро состоятся самые важные матчи сезона, и нам всем не терпится узнать, кто впишет свое имя в историю Wargaming.net League, — сказал Алексей Корнышев, глава киберспортивного направления Wargaming в СНГ. — Матчи группового этапа демонстрировали, насколько непредсказуемо могут развиваться события. В субботу уже на стадии четвертьфинала сразятся Na'Vi и TORNADO ENERGY. Это принципиальнейшее противостояние, настоящее танковое «эль классико», так что зрителям будет на что посмотреть. Болейте за свои любимые команды и приходите насладиться невероятным шоу!»

В рамках мероприятия состоится эксклюзивный показ нового игрового ноутбука от компаний MSI и Wargaming — модели MSI GP62M World of Tanks Edition, продажи которого стартуют уже в июне этого года. На крышке и рабочей панели устройства изображен знаменитый советский «тяж» — ИС-2. В качестве бонуса при покупке лэптопа игроки получат игровой танк ИС-2, 2000 золота и 60 дней премиум-аккаунта.

Чтобы познакомить москвичей поближе с танковым киберспортом, Wargaming совместно с технологическим партнером Playdisplay установят у ТРЦ «МЕГА Химки» инсталляцию с элементами дополненной реальности, которая превращает проезжающие автомобили в танки команд-участниц Гранд-финала Wargaming.net League.

В качестве специального гостя турнира на сцене появится известный баскетболист Тимофей Мозгов — бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне и чемпионата Европы, чемпион NBA в составе Cleveland Cavaliers.

Смотри. Играй. Побеждай.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 9160 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: снг, Гранд-финал, ноутбук, world of tanks, Wargaming.net League, MSI, Cleveland Cavaliers, Wargaming, NBA, EL Gaming
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Гранд-финала по World of Tanks и премьера от MSI», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+3-
1 Spaceship   (29 Мая 2017 15:31) [Материал]
SpaceshipТонко подстебнули игроков WOT с превью в виде ракообразного))) Зачет :D :D :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг