Суббота, 20 Апреля 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2016 » апреля » 26 » World of Tanks – государственная программа РФ
World of Tanks – государственная программа РФ
11:01
Решением Председателя Правительства Российской Федерации Д. А. Медведева Всероссийский чемпионат по World of Tanks включен в государственную программу «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы».

Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» — это крупнейший в Европе музейно-исторический комплекс, размещенный на площади более чем 5000 гектаров. На территории парка неоднократно проводились военные выставки. Фестиваль «День танкиста: Майские учения» станет первым массовым развлекательным мероприятием в истории парка.

Организаторами фестиваля выступают: Росвоенцентр при Правительстве РФ, Правительство Московской области, Военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ «Патриот», Ассоциация Российского кадетства и компания Wargaming.

Кто не знает, 2 мая 2016 года подмосковной Кубинке, в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот», в рамках масштабного фестиваля «День танкиста: Майские учения», основой которого станет Международной финал кадетских игр и соорганизатором которого выступает компания Wargaming. Это первое совместное мероприятие, организованное компанией Wargaming и парком «Патриот» в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве. Но еще это будет большой праздник для семей патриотов с пивом и спортом, а также раздолье для любителей истории и игры World of Tanks.

В рамках мероприятия пройдет пресс-конференция «Интерактивные развлечения как часть современного образования», куда с радостью приглашаются представители СМИ. Для аккредитации нужно лишь заполнить соответствующую форму.

WoT

Аккредитация на мероприятие и пресс-конференцию продлится до 28 апреля (четверг) до 16:00. Военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» является режимным объектом, поэтому они предъявляют определенные требования к аккредитации и очень просят внимательно отнестись к предоставлению информации, а также сделать все максимально заранее. Аккредитация доступна для 1 человека в случае написания текстового материала, для 2 человек – корреспондент + оператор.

В качестве спикеров организаторы ожидают представителей Правительства Московской области, директора Парка «Патриот» Сергея Паронджанова, директора Росвоенцентра при Правительстве Российской Федерации Вячеслава Фетисова, а также представителей компании Wargaming. Точный список спикеров будет известен в самое ближайшее время.

Категория: Всё остальное | Просмотров: 1551 | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги: Wargaming.net, SOOO Game Stream, танки, Патриотизм, Росвоенцентр, рф, WG, world of tanks, государство, Wargaming
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «World of Tanks – государственная программа РФ», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+1-
2 NEBR   (10 Мая 2016 19:35) [Материал]
NEBR"Но еще это будет большой праздник для семей патриотов с пивом и спортом"©
Печальная фраза sad

+-1-
1 Akyltist   (26 Апреля 2016 18:23) [Материал]
AkyltistД.А. "сто пудов" на арте катает))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг