Пятница, 19 Апреля 2024, 10:10

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
2075 год. Человечество достигло технологии способных покорять ближайшие созвездия и тогда решили найти новую планету пригодную для жизни. Выбор остановился на планете Эквилибриум. Эта планета была очень похожа на Землю ,как по географическим особенностям,так и по наличию кислорода.Люди быстро заселили планету и обустроили ее всеми удобствами,но через 5 лет началась атомная война и планета погрузилась в радиоактивную зиму. Животные и растения, а так же выжившие люди начали мутировать, затем и вовсе превратились в мутантов жаждущих только убивать. Спустя 4 года после всех этих событий на планете Земля начались массовые восстания и беспорядки из-за глобального мирового кризиса. Население планеты к этому времени было очень велико. Все тюрьмы и исправительные лагеря были уже забиты полностью. Нарушителей стало некуда девать, а самым тяжким наказанием было пожизненное заключение.Смертная казнь была отменена на всей территорий планеты Земля еще в 2036 году. Возобновление смертной казни могло привести еще к большим недовольствам среди населения, а это было очень не выгодно для властей, особенно во время мирового кризиса,который и так уже поразил все государства. Тогда на Земле было принято о назначений собрания всех Президентов для решения глобального вопроса по теме: что делать с особо опасными нарушителями. На собраний было решено пойти на хитрость и правительства всех стан обманули всех своих граждан. На слежующий день по новостям прошло такое сообщение: все люди совершившие тяжки ... Читать дальше »
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2002 | Добавил: FERAMON | Дата: 25 Мая 2009 | Комментарии (5)

В последнее время онлайн флеш игры стали крайне популярны среди всех слоев населения нашей большой Родины. Да что там Родины – смотри дальше – всего мира! Верно, – весь мир целыми днями сражается во всевозможные флеш игры – платные и бесплатные, это уже не так важно, и использование платных игр вовсе не говорит об обеспеченности игрока – больше о уровне увлеченностью процессом.

Чем нравятся флеш игры детям очень даже ясно – яркая красивая графика, притягивающая взгляд впечатлительного ребенка, который недавно отошел от радужных погремушек и Ваньки-встаньки. И вот – нате вам – живописные игры, которые манят с экрана компьютера, предлагая замечательно провести время за незатейливой флеш игрой, которая займет ум и сердце маленького игрока!

Но чем привлекательны эротические флеш игры взрослым жителям, нашей планеты? Похоже, я нашел ответ на эту загадку, интересующую умы великих мира сего. Причина эта очевидна – это из-за того, что все эти онлайн игры позволяют взрослому почувствовать себя ребенком, стать непосредственным, смеяться элементарным вещам, типа «ха, какой прикольный чудик», позволяют найти множество друзей по интересам, что немаловажно сегодня, в мире, где времени на общение остается ничтожно мало.

Таким образом – граждане! Пусть в флеш игры играют дети, играйте в них сами – не стоит уклоняться от технического прогресса, вошедшего во все дома и офисы, а ведь в офисах тоже тихонько, не привлекая внимания сотрудников и посетителей, играют офисные ... Читать дальше »

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 3926 | Добавил: RoBot | Дата: 25 Мая 2009

Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг