Суббота, 13 Декабря 2025, 07:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4224
Главная » Видео » Игровая индустрия

Интервью с разработчиком "World of Sea Battle"

Добавил: Shagovevg Shagovevg 
Описание материала:

Это интервью с разработчиком "World of Sea Battle". Школьник из города Ростов-на-Дону создал за 3 года с нуля свою онлайн игру "World of Sea Battle", аналог новой игры "World of Warships" от Wargaming. Представляю вашему вниманию интервью длительностью пол часа с разработчиком этой игры. Надеюсь, вам будет интересно это послушать.

Ссылка на игру: http://www.worldofseabattle.com

World Of Sea Battle - это захватывающая бесплатная онлайн-игра про пиратов. Создай и снаряди свой уникальный корабль, чтобы вместе с друзьями принять участие в массовых сражениях на морских просторах! Тебя ждут динамичный геймплей, а так же большой и красивый мир, со всевозможными погодными явлениями. Уникальная система прокачки позволит на собственной шкуре испытать каждый из кораблей!

Почувствуй себя настоящим пиратом!

Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Интервью с разработчиком "World of Sea Battle"», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+0-
1 TLT   (31 Августа 2015 23:36) [Материал]
TLTА по виду типичная аркада на Море. Играл в такие, да и в Корсарах были такие сражения.

+1-
2 Shagovevg   (04 Сентября 2015 20:30) [Материал]
ShagovevgКак мне кажется, это все равно не умаляет заслуг разработчика.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Open Sonic
  • SimpleJ
  • AppGameKit Studio
  • GameDirector
  • PopCap Games Framework
  • WindMill
  • MegaGlest
  • jPCT
  • Easy FPS Editor
  • Alice
  • 10 случ. статей
  • LeadWerks Engine 2.3. Урок 2.
  • BlendElf - Урок 5: Экспорт из Blender'a
  • Создание радара с помощью видов. (Game-Maker)
  • Как создать хорошую игру. ч.1 - Ошибки начинающих и их решение
  • Записки безумца. ПроЭкты
  • Режим Movie Maker в Godot 4.0
  • Список лучших мобильных киберспортивных игр
  • О создании игр без участия человека
  • Создать генерацию ландшафта в GM8 + смена дня/ночи
  • Книга "3D / Создай себе девушку из цилиндра…"
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг