Хоррор о поиске общего языка с ребенком партнера в новых отношениях Not My Son от Antantic не вышел в запланированный день, потому что во время проверки билда в Steam обнаружили критический баг.
Это история о страхе, неприятии и хрупкой связи между взрослым и ребёнком. Напряжение нарастает, а каждая находка приближает вас к правде, с которой, возможно, лучше не сталкиваться.
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В разработке игра Not My Son», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]