Разработчик Didisoft Game Development представил версию 1.1.1 открытой игры GemIslands, трёхмерного ролевого приключения на базе движка Castle Game Engine. Если хотите сделать свою 3D-игру от третьего лица, то данный проект вам пригодится в качестве шаблона.
В связи с дальнейшим развитием игрового движка Castle были внесены изменения. В первую очередь они коснулись компонента TCastleTransformReference. Также были исправлены компоненты TCastleSpotLight и TCastlePointLight. Убедитесь, что вы используете последнюю версию игрового движка Castle.
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Исходник GemIslands V1.1.1», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]