Суббота, 27 Апреля 2024, 23:07

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16792
Главная » В сети » Разное прочее

Gaimin Gladiators продолжили своё доминирование на профессиональной сцене Dota 2
GcUp.ru/dir/0-0-1-34831-20 10 Июля 2023, 18:17

Команда Gaimin Gladiators по киберспортивной дисциплине Dota 2 стала победителем престижного турнира Bali Major 2023.

В суперфинале турнира в Индонезии «Гладиаторы» уверенно выиграли у Team Liquid со счетом 3:1. И хотя на протяжении соревнования команда довольно часто отдавала соперникам карты и не выглядела абсолютно непобедимой, она все же смогла феноменально торжествовать на последнем «мейджоре» сезона, подтвердив свой статус его главного фаворита.

Таковым Gaimin Gladiators небезосновательно считали и эксперты известной беттинг-компании Tennisi, в чьей линии всегда можно отыскать котировки на самые престижные киберспортивные «ивенты» на планете. Те фанаты «Гладиаторов», которые использовали свой бонус Tennisi для пари на успех любимо команды на Bali Major 2023, ни капельки не пожалели о своем выборе. А если прогноз был сделан по ходу турнира, когда GG испытывали определенные проблемы с результатами, и коэффициент на их итоговый успех значительно «подрастал», то суммарный «куш» за пари мог быть еще большим.

Солидно заработали в Индонезии и сами киберспортсмены из команды-победительницы. Игроки Gaimin Gladiators получили 200 из 500 тысяч долларов суммарного призового фонда, а также оригинальный кубок турнира.

Стоит напомнить, что в течение 2023-го года «Гладиаторы» выиграли пять из пяти крупнейших турниров по Dota 2, среди которых два сезона DreamLeague и три соревнования серии «мейджор». Для установления рекорда всех времен команде не хватает только победы на Riyadh Masters 2023, где будет разыгрываться 15 миллионов долларов призовых и The International 2023, который станет венцом текущего сезона на профессиональной сцене Dota 2.

Интересно, что соперники «Гладиаторов» по финалу – коллектив Team Liquid за время существования команды сыграли в 10-ти финалах «мейджоров», но смогли победить только в одном из них. Такая вот низкая эффективность игроков в самый ответственный момент, являющаяся прямой противоположностью невероятным показателям Gaimin Gladiators.

Сможет ли кто-нибудь бросить настоящий вызов «доминаторам» профи-сцены Dota 2 в 2023-м году? Об этом мы узнаем уже очень скоро – на престижном турнире Riyadh Masters 2023 в Саудовской Аравии, старт которого запланирован уже на 17 июля.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Разное прочее) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/4-1-0-34831, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Разное прочее | Добавил: RoBot
    Переходов: 51 | Просмотров: 116 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Индонезия, турнир, киберспорт, Bali Major, Bali Major 2023, Геймеры, Гладиаторы, Dota 2, Gaimin Gladiators, Team Liquid
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Gaimin Gladiators продолжили своё доминирование на профессиональной сцене Dota 2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг