Пятница, 19 Апреля 2024, 05:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Главная » В сети » Онлайновые игры

Dota Pro Circuit 2021: Season 2: обзор турнира в СНГ (25.04.2021)
GcUp.ru/dir/0-0-1-34679-20 01 Июня 2021, 16:32

25 апреля прошли очередные матчи Dota Pro Circuit 2021: Season 2 на территории СНГ. Team Spirit одолел Winstrike со счетом 2:1 и вышел на первое место в турнирной таблице, а AS Monaco Gambit уступил Natus Vincere — 0:2. Ниже — обзор сыгранных матчей турнира, а ставки на киберспорт вы можете сделать здесь: https://betcity.ru/ru/line/cybersport.

Борьба за путевку на мейджор

13 апреля стартовал Dota Pro Circuit 2021: Season 2 — это второй сезон региональных чемпионатов в 2021 году по Доте.

Участие принимают шесть регионов — СНГ, Китай, Юго-Восточная Азия, Северная Америка, Южная Америка и Европа. Призовой фонд высшего дивизиона составляет 205 000 долларов и 1 150 очков DPC. Каждую территорию представляет 16 команд, которые делятся на два дивизиона. Лучшие команды получат свои путевки на мейджор The International 2021 / TI10.

В СНГ путевки получают три лучшие команды высшего дивизиона, а два сильнейших коллектива из низшего добиваются повышения в классе. Взоры любителей киберспорта в большей степени прикованы к топ-лиге, где выступают ведущие команды и на кону стоит выход на мейджор.

С момента начала турнира выделяются сильнейшие команды лиги — Team Spirit и Virtus.pro. Первые провели три встречи и все их выиграли, а вторые победили в обоих своих поединках. Это единственные коллективы, кому удалось добиться 100%-го результата.

Team Spirit в прошлом матче встречался с Winstrike и выиграл со счетом 2:1. Virtus.pro в прошлом поединке без лишнего труда одолел PuckChamp — 2:0.

Хуже других пока выступает AS Monaco Gambit. Команда стартовала на турнире с трех поражений от Virtus.pro, Team Spirit и Natus Vincere, а недавно не сумела преодолеть стадию Play-In на мейджоре ONE Esports Singapore Major 2021. Кроме того, очков пока не набрали PuckChamp и EXTREMUM.

Team Unique одержал одну победу за два тура, Winstrike и Natus Vincere набрали по шесть баллов в трех поединках.

Мнения лидера и аутсайдера

Главный тренер лидера дивизиона Team Spirit Айрат Silent Газиев поделился впечатлениями от победы над Winstrike со счетом 2:1.

«Мы тренировались с керри Slardar. Игры были хорошие, и мы решили попробовать. В целом мы там слишком много суетились, очень много лишних действий совершали, очень сильно себе игру усложнили до той степени, когда стало тяжело играть.

Хотя мне казалось, что на втором Рошане у нас были все шансы выиграть. Но там опять очень плохо всё нажали, потеряли позицию. Надо было спокойнее сыграть. И плюс фактор Enigma: мы на самом деле ожидали ее увидеть и в первой игре, но вот как-то решили не банить. Наверное, за то и поплатились.

На третьей карте опасения, конечно, были. Игра была довольно непростой. До определённого момента я был уверен в наших кондициях, силах. Но нам все никак не удавалось дать хорошую драку, хотя мне казалось, что у нас всегда такие возможности были. Поэтому игра выдалась довольно нервной. Хорошо, что выиграли», — заявил Айрат Silent Газиев.

Один из участников аутсайдера AS Monaco Gambit Кыялбек dream' Тайиров поделился предположением, почему его команде сложно даются официальные матчи.

«У меня и у некоторых людей из моей команды есть проблемы именно в официальных матчах. Начинаются официальные матчи — игра тяжело строится, клавиши жмутся ужасно. <...> Я сам, если честно, не понимаю, из-за чего эта проблема. Нужно морально очень сильно подготавливаться и играть расслабленно, а не совершать много ошибок из-за напряжения», — сказал Кыялбек dream' Тайиров.

Что дальше?

В ближайшем матче высшего дивизиона СНГ встретятся аутсайдеры PuckChamp и EXTREMUM. БЕТСИТИ считает первых фаворитом поединка и предлагает сделать ставку на их победу за 1.35. Успех соперника оценивается коэффициентом 3.24.


Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Онлайновые игры) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/7-1-0-34679, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Онлайновые игры | Добавил: RoBot
    Переходов: 133 | Просмотров: 548 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Сыгравшие коэффициенты, season, Геймеры, Winstrike, Борьба за путевку, Онлайн игра, DotA, Natus Vincere, Team Spirit, Dota Pro Circuit 2021, снг, киберспорт, Dota Pro, Результаты матчей, На мейджор, Dota 2, коэффициенты, ставки, события, Мейджор
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Dota Pro Circuit 2021: Season 2: обзор турнира в СНГ (25.04.2021)», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг