Суббота, 27 Апреля 2024, 20:51

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Главная » В сети » Разное прочее

Определились шесть участников BLAST Premier: Fall Final 2023
GcUp.ru/dir/0-0-1-34833-20 25 Июля 2023, 16:28

Шесть из восьми участников престижного турнира BLAST Premier: Fall Final 2023 по киберспортивной дисциплине CS:GO определились по итогам «ивента» Fall Groups 2023.

Соревнование, проходившее в датском Копенгагене с 13-го по 23-е июля, собрало дюжину сильнейших команд по CS:GO со всего мира. И лишь половина из этих коллективов сумела добиться желаемой цели – путевки на решающий раунд сезона BLAST Premier – турнир Fall Final 2023, который также будет принимать столица Дании.

В целом итоги турнира Fall Groups 2023 получились достаточно логичными, и практически полностью совпали с котировками до начала «ивента», которые предлагали эксперты известной беттинг-компании Бетсити, в линии которой всегда есть широкий выбор объектов для пари на киберспорт. Фанаты «шутера» CS:GO теперь смогут использовать свой выгодный промокод бет сити и для прогноза на будущий турнир BLAST Premier: Fall Final 2023. А пока назовем шестерых его участников, гарантировавших себе «билетики» в финальную стадию.

Счастливыми обладателями путевок стали Ninjas in Pyjamas, Heroic и FaZe Clan, занявшие первые строчки в своих группах на недавнем турнире в Копенгагене, а также команды Team Vitality, Natus Vincere и Astralis, добившиеся успеха по итогам второй стадии «Play-In», где сражались те, кто не смог добиться цели в группах.

Еще два обладателя путевок на BLAST Premier: Fall Final 2023 будут определены по итогам квалификационных турниров в Европе и регионе Северной и Южной Америки. Они присоединятся к уже известному составу из шести участников и поспорят с 22-го по 26-е ноября за победу в финале и львиную долю общего призового фонда в 425 тысяч долларов, который будет разыгран в Копенгагене.

К слову, во время «ивента» Fall Groups 2023 в столице Дании команды также сражались не только за билеты в финал, но и за деньги. Правда, призы были гораздо скромнее – лучшие три команды получили по 27.5 тысяч долларов, еще три команды, завоевавшие путевки на Fall Final 2023, стали богаче на 17.5 тысяч долларов, а остальным же досталось по 8.5 тысяч и менее.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Разное прочее) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/4-1-0-34833, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Разное прочее | Добавил: RoBot
    Переходов: 42 | Просмотров: 97 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: BLAST Premier, турнир, Киберспортсмены, шутер, ивент, cs:go, киберспорт, Геймеры, Fall Final 2023
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Определились шесть участников BLAST Premier: Fall Final 2023», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг