Суббота, 27 Апреля 2024, 03:11

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Главная » В сети » Онлайновые игры

В CS:GO вышел новый патч
GcUp.ru/dir/0-0-1-34673-20 07 Мая 2021, 14:38
Компьютерная игра

Четвертого апреля 2021 вышло масштабное обновление CS:GO. Игра по праву имеет бешеную популярность в мире не только профессиональных геймеров, но и бетторов. К слову, БК «Леон» предлагает широкую линию ставок на CS:GO с отличной росписью и дарит своим клиентам фрибет Leon.

В обновлении внесено несколько серьезных изменений, в частности, добавлена карта Ancient на замену легендарной Train, также были доработаны другие карты. Представим полный список изменений, которые содержатся в обновлении.

Замена карт: вместо Ancient добавили Train

Одно из самых существенных изменений в новом патче – замена карт. Вместо легендарной Train, которая полюбилась многим игрокам, разработчики ввели карту Ancient. К слову, это внутренняя разработка Valve. Карта, к слову, очень сильно похожа на культовую Aztec. Впрочем, не всем по нраву пришлась эта замена. В сообществе CS ожидали внедрения в маппул других локаций, например - Cache или Tuscan.

Ancient будет задействована на профессиональных турнирах не сразу – ее ввод в маппул планируется на 3 июня на крупном турнире IEM Summer. Пока же игроки могут напоследок насладиться игрой на Train.

Разработчики сохранили фишки из «Сломанного клыка»

Данная операция длилась 5 месяцев и благополучно завершилась. Игроки, у которых остались звезды с операции, должны использовать их до 15 мая, иначе они будут утрачены.

В операции «Сломанный клык» был режим «Зачистка». Он особенно полюбился игрокам. Разработчики оставили его в CS, как и прайм-матчмейкинг.

Введена подписка на статистику

Ранее Valve создала для игроков возможность просматривать статистику. Изначально опция была доступна не всем. Однако в новом патче пользоваться статистикой сможет любой жалеющий, правда, придется немного потратиться – отныне каждый месяц просмотра расширенной статистики придется платить 76 рублей.

Курицы на inferno стали разноцветными

Карта Inferno славится необычной особенностью – на ней бегают живые куры. До обновления они были безликие, но сейчас они стали гораздо больше похожи на настоящих куриц – есть рябая, белая, черная и даже петух! Отметим, что в профессиональных матчах по CS курочки не пользуются почетом, а вот обычные игроки их очень даже любят.

Новые скины оружия

В обновлении появился кейс со скинами оружия. Дизайн «стволов» получится ярким и броским. У некоторых экземпляров дизайн получился и вовсе «вырви глаз», например у USP-S, MP9, Desert Eagle.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Онлайновые игры) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/7-1-0-34673, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Онлайновые игры | Добавил: RoBot
    Переходов: 161 | Просмотров: 534 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Ancient, Сломанный клык, скины оружия, train, USP-S, Desert Eagle, Разработчики, cs:go, Курицы на inferno, шутер, IEM Summer, cs, Новый патч, Локации, Прайм-матчмейкинг, Онлайн игра, БК Леон, MP9, Онлайн шутер, valve, Замена карт, Inferno, курицы
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «В CS:GO вышел новый патч», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг