Четверг, 28 Марта 2024, 21:22

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Главная » В сети » Онлайновые игры

Рентген-кейсы на csbet.gg — возможность обмануть скин-рулетку
GcUp.ru/dir/0-0-1-34721-20 28 Октября 2021, 00:00

Скины или оболочки для экипировки культового шутера CS:GO игроки покупают за реал. Они не сказываются на игровой механике и не меняют баланс, но позволяют выделиться из толпы сделать свой аватар действительно стильным и узнаваемым. Именно поэтому стоимость скинов серьезно варьируется, — простые образцы, которые есть у большинства, можно приобрести за копейки, а ценные — продать по цене реального автомобиля. Желающие обладать таким эксклюзивом могут рассчитывать или на свой кошелек, или на везение. Скин-рулетка, в которой можно вытащить такой счастливый билетик, иногда одаривает уникальными оболочками. Но сервис https://csbet.gg/ru позволяет в разы увеличить статистику удачных покупок, заранее рассмотрев, что находится в коробке и оплатив только самую ценную.

Как работает просмотр кейсов

Лоты на сайте представлены во всем разнообразии. Сначала игроку надо определиться, скин на какую экипировку он хочет получить. Есть смешанные предложения, в которых рядом с пистолетами и автоматами попадаются и более ценные ножи, а есть и выборки — пакеты, в которых лежат только огнестрельные варианты или только холодное оружие. Отличается и стоимость предложений, — как и в рулетке, стоимость билета усреднена, но соответствует примерной стоимости содержимого. Дополнительно покупатель может выбрать тематические предложения, — в этом случае среди предлагаемых для просвечивания коробок будет только аниме или фентези. Варианты комплектов периодически меняются.

Чтобы просветить коробку нужно:
  • выбрать ее из предложенных вариантов;
  • согласиться со списанием оплаты;
  • посмотреть показанную примерную стоимость и тип скина;
  • решить, как поступать дальше.

    Конкретику игрок не получает. Он видит примерную ценность содержимого и его тип. Но этого достаточно, чтобы понять, стоит доплачивать за окончательное приобретение или выгоднее отказаться от пустышки и посмотреть другие предложения.

    В чем выгода покупателя рентгена

    В стандартной скин-рулетке игрок сразу должен оплатить 100% стоимости билета. Если по итогу в коробке оказалась дешевка, он теряет средства. В случае с рентгеном он не обязан платить, если кейс ему не подходит. Доплачивать и забирать стоит пакеты, в которых стоимость содержимого превышает вложения. Даже если сама оболочка игроку не нужна или такая уже есть в копилке, ее сразу можно реализовать — обменять на золотые, которыми рассчитываются на сайте рентген-кейсов. Заработанные монеты можно снова тратить, не останавливаясь в поисках заветного сокровища. Чтобы остаться в плюсе, достаточно, чтобы хотя бы в одном из десятка пакетов попалась стоящая вещь, что с успехом укладывается в статистику продажи скинов.
    Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Онлайновые игры) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/7-1-0-34721, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Онлайновые игры | Добавил: RoBot
    Переходов: 116 | Просмотров: 380 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Скин-рулетка, Азарт, удача, Кейсы, Просмотр кейсов, Рентген-кейсы, Рулетка, обмануть, азартные игры, коробки, Удовольствие, Оболочки, Экипировки, cs:go, Рентген, гейминг, скины
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Рентген-кейсы на csbet.gg — возможность обмануть скин-рулетку», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг