Суббота, 20 Апреля 2024, 10:07

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Главная » В сети » Онлайновые игры

FaZe Clan – главный фаворит «мейджора» по CS:GO в Бразилии
GcUp.ru/dir/0-0-1-34791-20 17 Октября 2022, 14:53
В последний день октября в Рио-де-Жанейро стартует главное событие осени в киберспортивной дисциплине CS:GO – турнир Rio Major 2022.


Двадцать четыре лучшие команды по Counter-Strike: Global Offensive соберутся в Бразилии, чтобы выяснить, чья форма и состав на данный момент достойны статуса победителя «мейджора». А также ответить на вопрос – кому же достанется главный приз в полмиллиона долларов из 1.25 миллионов общего призового фонда соревнований?

Судя по котировкам от беттинг-аналитиков, самые высокие шансы выиграть Rio Major 2022 до старта турнира у команды FaZe Clan. Такого мнения, в частности, придерживаются и эксперты известной компании Олимпбет, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на киберспорт. И если скачать приложение Олимпбет на смартфон или другое подходящее устройство, отыскав там специальную «роспись» на триумфатора «мейджора» в Бразилии, то выяснится, что вероятность итогового успеха FaZe Clan в данный момент выше всех участников турнира. Судя по котировкам, она составляет более 22% шансов.

Главным конкурентами FaZe Clan в битве за полмиллиона долларов призовых и титул победителя «мейджора» эксперты считают команду Natus Vincere (более 16% шансов на титул). Это и не удивительно, ведь те, кто давно читают прогнозы на киберспорт, касающиеся дисциплины CS:GO, наверняка в курсе, что именно FaZe Clan и NAVI в последнее время показывают наиболее стабильную и эффективную игру, на пару возглавляя рейтинг лучших команд мира. Кроме того, именно эти коллективы выигрывали два последних на данный момент турнира серии «мейджор».

FaZe Clan являются действующими победителем «мейджора», завоевав титул в мае текущего года на соревнованиях, проходивших в бельгийском Антверпене (и в финале триумфатор одолел как ра таки Natus Vincere). Ну, а NAVI свой трофей заполучили осенью пошлого года, став самым сильным участником «мейджора», проходившего в столице Швеции – Стокгольме. Тогда «Рожденные побеждать» сломили сопротивление G2 Esports в решающей битве.

Напомним, что новый «мейджор» в Рио-де-Жанейро стартует уже 31-го октября. Продлится соревнование до 13-го ноября. На первом этапе стартуют 16 участников из 24-х, а уже на стадии, именуемой «Legends Stage» в сражение вступят 8 сильнейших участников Rio Major 2022, среди которых и два главных фаворита – FaZe Clan и Natus Vincere.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Онлайновые игры) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/7-1-0-34791, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Онлайновые игры | Добавил: RoBot
    Переходов: 88 | Просмотров: 235 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Global Offensive, Рио-де-Жанейро, Мейджор, FaZe Clan, киберспорт, в Бразилии, Counter-Strike, Natus Vincere, cs:go, Бразилия, анонс, cs, главный фаворит, Counter-Strike: Global Offensive
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «FaZe Clan – главный фаворит «мейджора» по CS:GO в Бразилии», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг