Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14612
Главная » В сети » Игровые кланы, клубы

BOOM Esports и nouns сразятся за миллион долларов на «Играх Будущего» в Казани
GcUp.ru/dir/0-0-1-34873-20 24 Января 2024, 18:40

Две киберспортивные команды из Южной Америки получили приглашение на турнир по Dota 2 в рамках фестиваля «Игры Будущего», который пройдет в Казани с 21 февраля по 3 марта. Они присоединятся к другим 14 командам из разных регионов мира, которые будут бороться за часть призового фонда в размере миллиона долларов.

BOOM Esports и nouns Esports стали очередными участниками турнира по Dota 2 на «Играх Будущего» в Казани. Об этом организаторы чемпионата сообщили в официальном канале в Telegram. Это первый турнир по Dota 2, который будет проводиться в рамках фестиваля «Игры Будущего», который объединяет киберспорт, спорт и культуру. На фестивале будут представлены 21 дисциплина, в которых поучаствует около 2 тыс. спортсменов из более чем 100 стран. Фестиваль пройдет в Казани с 21 февраля по 3 марта. Суммарный призовой фонд всех соревнований составит 10 миллионов долларов. Наверняка, этот турнир будет транслировать Fonbet. Компания предлагает не только качественную линию спортивных пари, но и раздел на сайте с фонбет казино.

BOOM Esports — перуанская команда, которая занимает первое место в рейтинге Южной Америки по Dota 2. В ее состав входят Pakazs, SLATEM$, ILICH-, N1ght, Panda и тренер Vintage. Команда выиграла несколько региональных турниров, таких как Movistar Liga Pro Gaming Season 9, Realms Collide 2 и Dota Pro Circuit 2024: Season 1 – South America Upper Division. Команда также принимала участие в международных соревнованиях, таких как The International 9, ESL One Birmingham 2023 и DreamLeague Season 14. Команда известна своим агрессивным и непредсказуемым стилем игры, который часто заставляет соперников ошибаться и терять преимущество.

Nouns Esports — североамериканская команда, которая была сформирована в январе 2024 года. В ее состав входят Yuma, StormStormer, Gunnar, Lelis и Fly. Команда показала хорошие результаты на недавних квалификациях к The International 10, где заняла второе место в своей группе, уступив только Evil Geniuses. Команда также выступала на таких турнирах, как BTS Pro Series Season 7, OGA Dota PIT Season 6 и DPC 2024: Season 1 – North America Upper Division. Команда обладает сильным составом, в котором есть опытные и талантливые игроки, которые могут играть на разных позициях и героях.

Турнир по Dota 2 на «Играх Будущего» пройдет с 21 февраля по 3 марта на LAN-арене в Казани. На ней сразятся 16 команд из разных регионов мира. Призовой фонд составит 1 миллион долларов. Ранее на турнир были приглашены такие известные коллективы, как G2 Invictus Gaming, LGD Gaming, beastcoast и Thunder Awaken. Остальные 10 команд будут определены позже по результатам квалификаций и инвайтов. Турнир будет проходить в формате двойного элиминации, где каждый матч будет играться до двух побед. Финал будет играться до трех побед. Все игры будут транслироваться на официальных каналах фестиваля в разных языках.

«Игры Будущего» — это международный фестиваль, который объединяет киберспорт, спорт и культуру. Суммарный призовой фонд всех соревнований составит 10 миллионов долларов. На фестивале будут проходить не только киберспортивные турниры, но и другие виды спорта, такие как футбол, баскетбол, волейбол, шахматы, шашки и др. Также на фестивале будут организованы различные культурные мероприятия, такие как концерты, выставки, лекции и др. Фестиваль призван показать, что киберспорт — это не только развлечение, но и способ развития личности, общества и мира.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Игровые кланы, клубы) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/10-1-0-34873, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Игровые кланы, клубы | Добавил: RoBot
    Переходов: 13 | Просмотров: 41 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Казани, nouns, турниры, BOOM Esports, киберспорт, Игры Будущего, южная америка, команды, турнир, Киберспортивные команды, eSports, Dota 2
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «BOOM Esports и nouns сразятся за миллион долларов на «Играх Будущего» в Казани», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг