Суббота, 27 Апреля 2024, 22:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10242
Главная » В сети » Разное прочее

Названы фавориты Bali Major 2023 по Dota 2
GcUp.ru/dir/0-0-1-34829-20 28 Июня 2023, 17:28

Третий турнир серии «мейджор» по киберспортивной дисциплине Dota 2 в сезоне-2023 стартует в Индонезии, и эксперты беттинг-индустрии уже определились с его главными фаворитами.

С 29-го июня по 9-е июля 18 лучших команд мира по Dota 2 будут сражаться за чемпионский титул Bali Major 2023, а также за часть призового фонда в 500 тысяч долларов. Понятное дело, самые внушительные куски «призового пирога» будут распределены между самыми успешными участниками «ивента»:
  • 200 тысяч долларов – победителю
  • 100 тысяч – команде со второго места
  • 75 тысяч – третьему месту
  • 50 тысяч – четвертому месту

    Кто же главные фавориты «мейджора» в Индонезии? За ответом на этот вопрос можно обратиться к котировкам известной букмекерской компании Бетсити, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на киберспорт. И те фанаты Dota 2, которые собираются использовать свои промокоды Бетсити (https://betonmobile.ru/promokod-betsiti) для получения дополнительного вознаграждения за ставки на победителя Bali Major 2023, наверняка заметили, что самые высокие шансы эксперты оставляют четырем командам. Вот их список:
    1. Gaimin Gladiators -35% вероятности победы
    2. Tundra Esports – 23% шансов
    3. BetBoom Team – 20% шансов
    4. Team Liquid – 14% шансов

    Выбор аналитиков понятен, особенно в плане определения главного фаворита. Команда Gaimin Gladiators в текущем сезоне действительно впечатляет, и за первую половину сезона европейский коллектив успел достичь невероятных результатов. «Гладиаторы» выиграли уже четыре подряд турнира высочайшего уровня (так называемые TIR-1).

    Речь о двух «мейджорах» - в перуанской Лиме и немецком Берлине, а также двух сезонах DreamLeague – 19-м и 20-м. И на всех этих соревнованиях лучшими были Gaimin Gladiators, заработав суммарно за свои триумфы один миллион долларов призовых.

    Но останавливаться на достигнутом чемпионы двух предыдущих «мейджоров» явно не собираются. Особенно в свете того, что уже не за горами главный турнир по Dota 2 в 2023 году – The International, который осенью пройдет в американском Сиэтле. К этому легендарному «ивенту» киберспортсмены из Gaimin Gladiators постараются подойти в оптимальной форме, ведь на нем можно заработать еще больше призовых денег, а главное – вписать свое имя в историю Dota 2 навсегда.
    Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Разное прочее) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/4-1-0-34829, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Разное прочее | Добавил: RoBot
    Переходов: 46 | Просмотров: 131 | Рейтинг: 5.0/2 |
    Теги: фавориты, Bali Major, Bali Major 2023, Гладиаторы, турниры, Dota 2, Gaimin Gladiators, киберспорт, Мейджор, дота 2
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Названы фавориты Bali Major 2023 по Dota 2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг