Пятница, 29 Марта 2024, 16:31

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17850
Главная » В сети » Разное прочее

Определился топ-4 The International 2022 по Dota 2
GcUp.ru/dir/0-0-1-34799-20 24 Октября 2022, 09:31
В воскресенье в Сингапуре прошли четвертьфиналы нижней сетки The International 2022, по итогам которых определились участники полуфинала. К Team Secret и Tundra Esports в топ-4 чемпионата мира присоединились Team Aster и Team Liquid.


У команд появилось несколько дней на отдых: финал верхней и полуфинал нижней сетки пройдут 29 октября. Пока вы можете сделать прогноз на то, кто станет чемпионом мира в этом году. Для заключения пари с мобильного устройства достаточно скачать приложение для андроид со ставками на спорт и пройти регистрацию. Аналитики БК оценивают шансы всех четырех команд практически как равные.

Для выхода в полуфинал нижней сетки игрокам Team Aster пришлось одолеть в китайском дерби финалистов прошлого TI — PSG.LGD. Подопечные Чжана LaNm Чжичэна обыграли красно-синих в двух картах по 42 минуты.

При этом на первой карте Aster проигрывала по золоту и опыту до 36-й минуты, но добилась успеха за счет лучшего пика. Керри PSG.LGD Ван Ame Чуньюй отыграл на Riki практически безупречно со счетом 10/1/6, но все равно уступил. Это был второй раз, когда героя выбрали на TI 2022. Оба раза команды с Riki в пике проигрывали.

Серия Team Liquid против перуанцев из Thunder Awaken получилась еще более напряженной. Южноамериканский коллектив выиграл первую карту длительностью 57 минут. Партия получилась равной: ни одна из команд не имела более 8 тысяч преимущества по золоту, а Thunder к финалу карты и вовсе уступала по ключевым показателям.

На второй карте скандинавская команда добилась уверенной победы, закончив партию за 35 минут. Исход серии решался в третьей карте, где игроки обоих коллективов выбрали Crystal Maiden, Enigma, Leshrac, Marci и других популярнейших героев турнира. Матч продлился 51 минуту, Liquid с 36 минуты уступала по золоту и опыту, но вырвала победу, приняв несколько верных ключевых решений в концовке.

Теперь Aster и Liquid предстоит сразиться за право выхода в финал нижней сетки, где победителя будет ждать проигравшая команда из пары Secret – Tundra.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Разное прочее) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/4-1-0-34799, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Разное прочее | Добавил: RoBot
    Переходов: 83 | Просмотров: 495 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Team Secret, Team Aster, TI, The International 2022, PSG.LGD, киберспорт, TI 2022, Dota 2, топ, The International, Tundra Esports
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Определился топ-4 The International 2022 по Dota 2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг