Пятница, 19 Апреля 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1431
Блог » 2018 » ноября » 7 » Танковые игры помимо «World of Tanks»
Танковые игры помимо «World of Tanks»
19:32
Даже в наше время, когда я был ребёнком, игр про танки было так много, что невозможно было бы обойтись только «Battle City» для 8-битной игровой приставки Денди (Famicom). Обязательно вспоминалась ещё горстка доблестных хитов про танковые будни на тех же 8-16-битных системах NES, Super Nintendo, Sega Mega Drive: «Iron Tank - The Invasion of Normandy», «Battle Tank», «Hottaaman no Chitei Tanken», «Super Battletank - War in the Gulf», «M-1 Abrams Battle Tank» и мн. др. Я уже не говорю про боевые джипы и прочую технику наподобие танков…

The Invasion of Normandy

Сейчас акутальных игр в разы больше! И посему в наше время было бы странно любителям танковых игр ограничиваться популярными ныне «War Thunder» и «World of Tanks». Есть куда больше игр по данной тематике. Например, вы можете поискать игры про танки на указанной странице. Там есть реально большой список достойных экземпляров.

Лично я больше всего играю в популярный «Crossout», а затем уже менее популярные мобильные игрушки про танки на операционных системах Android. Например, вчера играл в «Tank Recon 3D».

Честно сказать, раньше игры были мне более по душе, нежели сейчас. Но это во мне говорит старый скряга, хоть я не так уж и стар. Но и для таких как я есть вполне себе достойные игрушки, реализованные в ретро-стиле графике или в ретро стиле геймплея, типа TDS – шутеры с видом сверху.

Короче, всем найдётся что-то по вкусу, нужно только немного времени поковырять списки тематических игр, а затем и на опробование всех понравившихся. Благо, сейчас большинство игр быстро скачиваются или запускаются онлайн прямо в браузере. Но самое главное – почти все онлайн игры используют F2P-систему монетизации, т.е. бесплатны для игры и используют лишь добровольную систему покупок всяких плюшек, без которых вполне можно спокойно играть.

Единственное, что я бы не рекомендовал играть – «World of Tanks». В этой игре слишком много ватного контингента, которые реально раздражают постоянными базарами о том как их деды воевали, как они могут прямо сейчас дойти до Берлина… А сами бухие неудачники. Но не будем о плохом. Тем более, такие встречаются и других играх, хоть их там в разы и меньше.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1265 | Рейтинг: 3.0/3 |
Теги: world of tanks, онлайн игры, Денди, Tank Recon 3D, раньше, Battle City, танки, игры, Crossout, Iron Tank
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Танковые игры помимо «World of Tanks»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+4-
1 Томахомэ   (08 Ноября 2018 04:19) [Материал]
ТомахомэИз достойных примеров танковых игр прошлого могу также назвать Tokyo Wars.

+3-
2 Linka   (08 Ноября 2018 13:40) [Материал]
LinkaКлассная игра. Но в детстве в России такую вряд ли кто-то мог поиграть, как и сейчас - не было автоматов и денег на них. Сейчас только эмулятор.

+1-
3 Томахомэ   (09 Ноября 2018 04:57) [Материал]
ТомахомэЯ таки смог - в середине 2000-х, причём играл в эту игру довольно часто.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг