Пятница, 19 Апреля 2024, 10:36

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16669
Блог » 2023 » мая » 29 » Счастливое будущее: отличные новости для поклонников «Звездных войн»
Счастливое будущее: отличные новости для поклонников «Звездных войн»
00:33

Любите вселенную «Звездных войн»? Тогда вас ждет немало приятных новостей.

После периода тишины в сообществе франшизы вновь вспыхнула активность. Сейчас ажиотаж среди фанатов особенно заметен, ведь раньше игры на эту тему выходили не так часто. А сейчас в разработке находятся сразу несколько игр по вселенной «Звездных войн»!

Их разрабатывают несколько известных студий. В ближайшие годы мы увидим немало новых проектов, в числе которых сюжетная игра с открытым миром от Ubisoft и нелинейная игра от Quantic Dream.

Продолжайте читать, чтобы узнать подробности о недавних и предстоящих проектах по «Звездным войнам».

Вышедшие игры по вселенной «Звездных войн»

Ажиотаж вокруг новых проектов понятен: раньше игры по «Звездным войнам» выходили не так часто.

В свое время поклонники тепло встретили Star Wars Battlefront 2015 года и Star Wars: Battlefront II 2017 года, поскольку это были первые игры по вселенной за более чем десятилетие.


Star Wars Battlefront


Первая часть Star Wars Battlefront разрабатывалась студией EA DICE и вышла 17 ноября 2015 года. Сюжет игры разворачивается во время оригинальной трилогии «Звездных войн». Игрок может почувствовать себя обычным солдатом на стороне Империи или Республики. Star Wars Battlefront получила довольно высокие оценки за звуковое сопровождение, за графику и внимание к деталям при воссоздании локаций из вселенной «Звездных войн». Вместе с этим она подверглась критике за отсутствие однопользовательской кампании и скудное разнообразие контента на момент релиза.

Два года спустя EA DICE выпустила продолжение. На этот раз действие игры охватывало все три эпохи «Звездных войн», а игрокам предлагалось примерить на себя роли культовых персонажей, таких как Люк Скайуокер, Дарт Вейдер и Кайло Рен. В Star Wars: Battlefront II есть однопользовательская кампания, которую критики высоко оценили. Однако в нее вошла спорная система лутбоксов: игроки могут заплатить реальные деньги в обмен на случайные игровые предметы и полезные бонусы. По своей сути лутбоксы напоминают азартные онлайн-игры. Из-за этого власти некоторых стран планируют запрещать лутбоксы и призвают создателей изменить политику внутриигровых покупок.

Разработчики Star Wars: Battlefront II прислушались. Теперь лутбоксы нельзя купить за деньги: их получают за внутриигровые достижения или выполнение заданий. Если проводить аналогию с азартными играми, сейчас пользователи скорее получают бездепозитный бонус казино, чем делают ставки на реальные деньги.

Эти игры хвалили за внимание к деталям и кропотливое воссоздание вселенной «Звездных войн». Однако их критиковали за скудный контент и неоднозначную систему монетизации, споры вокруг которой не утихают до сих пор.

Вскоре игровая вселенная «Звездных войн» сможет исправить эти ошибки, если новые разработчики учтут предыдущие замечания.

Грядущие проекты

Сейчас в разработке находятся сразу несколько игр по «Звездным войнам».

В течение последних десяти лет Disney регулярно выпускает игры по «Звездным войнам» для ПК. Наиболее заметными проектами стали Jedi: Fallen Order и Star Wars: Squadrons от студии Respawn. Хотя эти релизы были довольно успешными, они не стали крупномасштабными блокбастерами. К счастью для поклонников вселенной, такой блокбастер может выйти в ближайшие годы.


Jedi: Fallen Order


Star Wars: Squadrons


Сейчас студии разрабатывают сразу шесть крупных проектов по вселенной «Звездных войн» для ПК, у большинства из которых еще даже нет названий.

Компания Ubisoft занимается разработкой игры с открытым миром. Проект получил название Hero Team 4K 2 и находится под руководством студии Massive Entertainment. Она использует передовые технологии, в том числе инновационный движок Snowdrop, который сделает игру более захватывающей.

В то же время Quantic Dream создает игру Star Wars Eclipse с возможностью выбора и нелинейным сюжетом. Действие этой игры разворачивается в эпоху Расцвета Республики, на территории Внешнего Кольца на самом краю Галактики. Игрок будет совершать моральные и тактические выборы, от которых зависит его уникальная история. Действия пользователя будут влиять на политические конфликты и судьбы персонажей.


Еще одна студия, Respawn, разрабатывает шутер от первого лица, а также стратегию в партнерстве с Bit Reactor, основанной бывшим арт-директором Firaxis Грегом Ферчем.

Наконец, компания Skydance New Media, созданная бывшим креативным директором Uncharted Эми Хенниг, также работает над игрой по вселенной «Звездных войн».

Все эти проекты могут вдохнуть во франшизу новую жизнь оригинальным сюжетом и увлекательным геймплеем.

Если у студий не возникнет проблем в процессе разработки, то 2023 год обещает стать знаковым для фанатов видеоигр и поклонников вселенной «Звездных войн».
Категория: Консольные игры | Просмотров: 334 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Световой меч, Skydance New Media, Star Wars, Ubisoft, Quantic Dream, Игры Бренд, Battlefront, Счастливое будущее, Звездные войне
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Счастливое будущее: отличные новости для поклонников «Звездных войн»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг