Четверг, 25 Апреля 2024, 02:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой жанр игр вам больше нравится играть?
Всего ответов: 2469
Блог » 2020 » июля » 20 » Новый хит Ubisoft разрабатывают четырнадцать студий
Новый хит Ubisoft разрабатывают четырнадцать студий
21:56

Этой осенью выйдет очередная часть знаменитой франшизы компании Ubisoft — Assassin’s Creed. На этот раз сериал про наемных убийц переедет в мир викингов и получит название Valhalla. Как сообщают СМИ, этот проект станет самым затратным с точки зрения приглашённых для работы студий в истории франшизы. В своём официальном аккаунте в Твиттере студия Ubisoft Montreal, ответственная за разработку Valhalla, поблагодарила четырнадцать расположенных по всему миру студий, которые внесли свой вклад в создание новой части Assassin’s Creed. Впрочем, пока неизвестно, идет ли речь именно о студиях Ubisoft или же в этом списке есть компании-аутсорсеры.

Фанаты уверены, что большую долю работы выполняла именно студия Ubisoft Montreal. Впрочем, разработка Valhalla по количеству студий опережает Assassin’s Creed Syndicate, которую создавали девять коллективов, а также Assassin’s Creed Odyssey, в в разработке которой принимали участие семь команд.

Тем временем, представители Ubisoft Montreal потихоньку рассказывают об особенностях нового проекта. Директор Valhalla Бенуа Ричер лично отвечал критикам, которые остались недовольны низким качеством лицевых анимаций, представленных во время Ubisoft Forward роликах с геймплеем. Эксперты также отмечали, что с точки зрения анимации Valhalla проигрывает предыдущей части серии — Assaasin's Creed Odissey. Бенуа пообещал, что к моменту релиза игры все эти проблемы исчезнут, поскольку студия сможет улучшить лицевые анимации. Отметим, что релиз новой части Assassin's Creed состоится семнадцатого ноября на всех платформах.

Также Ричеру пришлось рассказать и несколько подробностей геймплея. Например, о рентген-убийствах в стиле Mortal Kombat. Фанаты увидели их в трейлере и ждали подтверждения, что они будут и в самой игре. Директор Valhalla подтвердил эту информацию и рассказал, что во время таких убийств можно будет увидеть, как лезвие клинка проникает в тело противника, а также — как ломает кости, что и вызывает аналогию с MC. Бенуа пояснил, что функцию рентген-убийств можно включить в меню игры.

Если посетить сайт GGbet, то можно увидеть, как эксперты оценивают объём продаж нового хита Ubisoft. На то, что они будут высокими, могут повлиять многие факторы, в том числе и подтверждённая информация о том, что Valhalla будет связана с последними частями. Как сообщают СМИ, этот проект станет самым затратным с точки зрения приглашённых для работы студий в истории франшизы. Предыдущие проекты с точки зрения повествования были несколько оторванными от более ранних игр серии. Однако разработчики заявили, что Valhalla будет иметь связь не только с Assassin’s Creed Odyssey, но с самой первой частью про приключения Альтаира.

Один из сценаристов Ubisoft пояснил, что Valhalla использует падение Римской империи, чтобы рассказать о вечной войне, которая лежит в основе серии. Дело в том, что Римская империя зарождалась в Assassin’s Creed Origins, а ко времени действия в Assassin’s Creed Valhalla она оказалась разбита на осколки. Именно вслед за Римской империей ушли предшественники ассасинов и тамплиеров, и именно этот феномен и используют в Ubisoft в основе истории Valhalla.
Категория: Разработка игр | Просмотров: 1059 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Новый хит, WIP, анонс, Римская империя, Ubisoft, mortal kombat, лицевая анимация, Assassin’s Creed, в разработке, Ubisoft Montreal, Valhalla, Игра в разработке, игра, Рим, Альтаир, AAA, AAA-игра, Assassin’s Creed Odyssey, Рентген, ОБ ИГРЕ
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новый хит Ubisoft разрабатывают четырнадцать студий», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг