Вторник, 19 Марта 2024, 12:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1062
Блог » 2014 » марта » 10 » The Mighty Quest for Epic Loot Обзор Review
The Mighty Quest for Epic Loot Обзор Review
22:20
Представляю вашему вниманию одноминутный обзор игры The Mighty Quest for Epic Loot. Прошу оценить)))
Ссылка на обзор


Текст обзора:
The Mighty Quest for Epic Loot -- это free-to-play'ный клон Diablo от Ubisoft. Сначала игра предлагает выбрать персонажа. В игре доступно 3 класса -- рыцарь, лучник и маг. Весь дальнейший геймплей будет заключаться в том, чтобы разорять чужие замки и на украденные деньги апгрейдить свой. Также в игре присутствует прокачка своего героя. Помимо улучшения скиллов, на своего персонажа можно одевать различные шмотки. К сожалению, строительство своего замка не такое уж и веселое. К тому же, вам придётся думать, как поставить ловушки и мобов таким образом, чтобы наиболее эффективно защитить свою крепость. А вот грабеж противников сделан гораздо более увлекательно. Приятное графическое оформление в мультяшном стиле, в меру эпичная музыка и, конечно же, юмор делают игру интересной и затягивающей. Но есть одно но -- донат. С ним разрабы явно переборщили. Слишком уж дисбалансной становится игра. Но у нее все еще впереди, ведь она находится на стадии закрытого бета-теста. В итоге, The Mighty Quest for Epic Loot получает 7/10.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1210 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Ubisoft, diablo, The Mighty Quest for Epic Loot, Видео, Review, клон Diablo, обзор, Смотреть, диабло, юмор
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «The Mighty Quest for Epic Loot Обзор Review», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Shagovevg
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг