Четверг, 25 Апреля 2024, 09:02

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Представляю вашему вниманию одноминутный обзор игры The Mighty Quest for Epic Loot. Прошу оценить)))
Ссылка на обзор


Текст обзора:
The Mighty Quest for Epic Loot -- это free-to-play'ный клон Diablo от Ubisoft. Сначала игра предлагает выбрать персонажа. В игре доступно 3 класса -- рыцарь, лучник и маг. Весь дальнейший геймплей будет заключаться в том, чтобы разорять чужие замки и на украденные деньги апгрейдить свой. Также в игре присутствует прокачка своего героя. Помимо улучшения скиллов, на своего персонажа можно одевать различные шмотки. К сожалению, строительство своего замка не такое уж и веселое. К тому же, вам придётся думать, как поставить ловушки и мобов таким образом, чтобы наиболее эффективно защитить свою крепость. А вот грабеж противников сделан гораздо более увлекательно. Приятное графическое оформление в мультяшном стиле, в меру эпичная музыка и, конечно же, юмор делают игру интересной и затягивающей. Но есть одно но -- донат. С ним разрабы явно переборщили. Слишком уж дисбалансной становится игра. Но у нее все еще впере ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1220 | Добавил: Shagovevg | Дата: 10 Марта 2014

Здравствуйте! 2 с лишним месяца назад решил заняться созданием видео на Ютубе. И естественно, как и многие другие молодые люди в интернете, главное тематикой своего канала выбрал игры. Сначала начал записывать летсплеи. Если честно, они были не просто ужасны. Самое что ни на есть говно. Лаги в игре, постоянные шумы на заднем фоне, нечеткое произношение, очень плоские шутки, дурацкий смех и многое другое. Все это - основные характеристики тех видео. Но это еще ничего. Видео было мало, и смотрели его мало - в этом нет ничего удивительного. Таких как я еще сотни тысяч, если не миллионы. Затем мне наскучила запись геймплей игр с комментариями меня и моего упоротого друга. И я решил попробовать себя в другом жанре видео - видеоуроки. Так как я обожаю, игры не только как игрок, но и как разработчик, то видеоуроки я решил посвятить созданию игр. В качестве среды разработки я выбрал Юнити. На этом мой энтузиазм закончился. С записанных видео я ничего не поимел, кроме потерянного времени и возможно полезного опыта. Весь этот Ютуб меня достал, и я забил на свой канал где-то на 2 месяца. Начались рождественские праздники, я начал вспоминать чего же сумел сделать за этот уже ушедший 2013 год. И вдруг вспомнил канал. Решил посмотреть статистику за время моего отсутствия в мире видеоблогинга. Я просто афигел от увиденного - на канал подписались свыше 200 человек, а ... Читать дальше »
Категория: Разработка игр | Просмотров: 2191 | Добавил: Shagovevg | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (9)

Прохождение игры Brothers a Tale of Two sons от Юджина и Юниона.

История о двух братьях, которым приходится отправиться в путешествие на поиски лекарства для своего отца. То, что выделяет игру это управление обоими персонажами сразу. Левый стик - Старший брат, правый стик - младший брат. Так же взаимодействие персонажей с окружающим миром выполняется разными тригерами на джойстике. Сложно судить, на сколько это удобно. Но уж точно очень оригинально ... Читать дальше »

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 2709 | Добавил: Shagovevg | Дата: 15 Октября 2013 | Комментарии (4)

Календарь заметок
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг