Суббота, 14 Марта 2026, 22:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой жанр игр вам больше нравится играть?
Всего ответов: 2505
Блог » 2024 » ноября » 16 » Проект RE-Enhance - RE2 v1.12
Проект RE-Enhance - RE2 v1.12
16:45

Возможности улучшения предварительно отрендеренных фонов с использованием ИИ сделали огромный скачок вперед за последние месяцы. Этот мод использует фоны из SHDP и оригинальные 240p изображения "Resident Evil 2" и обогащает их мелкими деталями с помощью передовых инструментов диффузии на основе ИИ в дополнение к тысячам ручных правок.


Имейте в виду, что это ТОЛЬКО для версии Classic Rebirth игры. Dolphin не поддерживается. Качайте здесь.

Категория: Модификация игр | Просмотров: 455 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: модификация, улучшение, DOLPHIN, Classic Rebirth, фоны, проект, ИИ, мод, AI, RE-Enhance, улучшение графики, RE2, RE, моддинг
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Проект RE-Enhance - RE2 v1.12», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
TLT
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг