Суббота, 20 Апреля 2024, 18:31

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2009 » ноября » 26 » Поттеризмы - для разработчиков волшебных игр
Поттеризмы - для разработчиков волшебных игр
16:19
Гарри Поттер и приключения других подростков-волшебников крайне популярны во всем мире и во всех видах. Новая волна - компьютерные игры. Среди них особняком стоят казуальные игры, где волшебство спецэффектов заменятся волшебством смекалки игрока.

Придумал новую категорию для всего, что, так или иначе схоже с Гарри Поттером. И он сам, разумеется. Поттеризм - именно так предлагаю называть книги, фильмы и компьютерные игры (о которых пойдет речь), где главный герой подросток, учащийся в школе волшебников и переживающий кучу разных приключений с участием магии и тайн.

В деле поттеризма особняком стоят разработчики компьютерных игр. Уже существуют полноформатные игровые "Гарри Поттеры и что-то там", и дело дошло уже до мини игр.

Поиграв в пробную версию, а затем получив ключ Магическая энциклопедия. Лунный свет, геймер убедиться в том, что это пример реализации успешного казуального проекта-поттреизма. Игра представляет собой квест с магическим уклоном. Это приключения ученицы академии волшебства, которая отправляется на поиски своего учителя-профессора. Естественно, сюжет завязан на поиске магических артефактов, применении знаний полученных в академии и смешении первого со вторым.

Проект оказался успешным настолько, что разработчики предлагают получить ключ Магическая энциклопедия. том 1. Вторая часть приключений молодой волшебницы, после того как она нашла своего учителя, связана с тем, что в академии волшебства автоматом зачеты и экзамены не ставят. Не смотря на то, что героиня преодолела все препятствия и проявила отличные знания магии в экстремальной ситуации, она должна сдать экзамены. Ход игры заключается в подготовке к экзаменам и их сдаче. В отличие от первой части, "Том 1" сочетает в себе набор меньших мини-игр разных направлений. Игра очень разнообразна и каждый экзамен это что-то новое, совсем отличное от уже пройденного. Скучно не будет.

Умеренный и чрезмерный психоз вокруг приключений юного волшебника в очках, подталкивает на создание подобных сюжетов не только писателей. Все, кто может и хочет заработать на тиражировании приключений маленьких волшебников в сказочных краях, делают это в меру своих способностей и возможностей. И только немногие из множества могут сказать, что их поттеризм достаточно успешен.

Чем хорош поттеризм Магическая энциклопедия в качестве казуальной игры, так это тем, что он требует внимания, смекалки и логического мышления в ходе прохождения игры. Это удачное сочетание сюжета и игрового процесса. Еще один плюс заключается в легкости приобретения ключа. Только попробовав игру бесплатно, можно заказать платный ключ и оплатить любым удобным способом.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3116 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: гарри поттер, казуальная игра, энциклопедия, игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Поттеризмы - для разработчиков волшебных игр», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг