Суббота, 20 Апреля 2024, 09:20

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Блог » 2013 » февраля » 13 » Одна пара подходит для всего
Одна пара подходит для всего
16:39
Новая тенденция развития игровых гарнитур от TurtleBeach: Одна за всех и всё для одного.

На недавно прошедшей CES 2013 специально для журнала Forbes генеральный директор компании Turtle Beach - Juergen Stark поделился секретами успеха новых моделей кроссплатформенных гарнитур ZSeven, XPSeven и PX22, и обозначил новую стратегию развития игровых гарнитур на 2013 год.

По сочетанию технологического совершенства, удобства использования и ценовой доступности - "Черепахи" занимают лидирующие позиции на рынке игровой периферии. Основным вектором дальнейшего развития гарнитур Turtle Beach является унификация представленных на рынке продуктов под любое мобильное или игровое устройство.

Генеральный директор компании Turtle Beach - Juergen Stark выделил главное в этом движении и придумал отличный слоган, описывающий происходящее: "One Pair Fits All" (Одна пара подходит для всего), что глобально реализовано в последних новинках, представленных на CES 2013.

Turtle Beach без проблем подключаются практически ко всему, что способно воспроизводить звук, будь это игровая приставка, планшет, ноутбук, телевизор, компьютер или что-то еще.

Помимо традиционно великолепного звука, "Черепахи" поддерживают двухканальные Wi-Fi соединения на частотах 2.4 Ghz и 5 Ghz, что помогает избежать конфликта с другими беспроводными устройствами и найти наиболее стабильный и качественный канал для передачи звука.

Одной из самых сильных сторон новых гарнитур Turtle Beach является многофункциональность, которую дарит им мощный аудиопроцессор. Он настраивается с помощью заранее подготовленных для любой ситуации пресетов. Вы можете слушать музыку, сражаться в командной игре или проводить конференцию по скайпу с максимальным комфортом, ведь на официальном сайте "Черепах" хранится огромное количество бесплатных конфигураций для различных гарнитур Turtle Beach, способных удовлетворить любую самую изощренную звуковую фантазию. Данное устройство может идти как в комплекте с новыми "Черепахами", так и продаваться отдельно. Более того, аудиопроцессор работает с гарнитурами и другими звуковыми аксессуарами, выпущенными не Turtle Beach, что позволит вдохнуть вторую жизнь в дорогие сердцу, но может быть немного отставшие от прогресса вещи.

В завершении Juergen Stark успокоил преданных поклонников Turtle Beach, подчеркнув: "В погоне за универсальностью ни цена, ни качество, ни дизайн так любимых нами гарнитур не пострадают!".

Впрочем, судите сами. Внешний вид новых Ear Force Seven и Ear Force PX22 разработан с привлечением специалистов Major Gaming League и передает нам дух самой большой и принципиальной профессиональной геймерской лиги современности.

Гарнитуры премиум-класса объединяют все лучшие уникальные разработки инженеров Turtle Beach такие как:

  • технология Sonic Lens с расширенной звукопанорамой - позволяет выделить тихие, но важные звуки, например шаги крадущегося неприятеля или щелчок перезаряжающегося оружия;
  • технология Chat Boost - громкость чата автоматически усиливается, когда звук игры становится громче, даже в самых жестоких баталиях вы всегда услышите, что говорят вам партнеры по команде;
  • технология Ear Guard - автоматически приглушает слишком громкие звуки, чтобы снизить нагрузку на слух.

    Благодаря уникальному материалу Memory Foam чашечки амбушюр отлично садятся на любые уши, принимая и запоминая их анатомическую форму, что даёт пользователю максимальный уровень комфорта. Добавьте сюда необычайную легкость конструкции, возможностью снять микрофон и лучшие материалы. Гарнитуры Turtle Beach помогут одержать победу даже в самом напряженном поединке.

    Представленная на выставке новая продукция компании стала примером очередного технологического прорыва "Черепах". Новые беспроводные гарнитуры Turtle Beach совместимы практически с любым звуковоспроизводящим устройством, идеальный звук уже сегодня может качественно дополнить пространство и стать яркой составляющей вашего стиля жизни.


    Логотип Turtle Beach Компания Turtle Beach - мировой лидер в производстве высококачественных игровых гарнитур и периферийных аудио устройств для персональных компьютеров и различных игровых платформ. Наибольшей популярности геймеров заслужила прославленная серия наушников и гарнитур Ear Force, специально созданная для использования с игровыми приставками Xbox 360 и PS3, а также с играми для ПК. Беспроводная гарнитура Turtle Beach Ear Force X41 была отмечена знаком "Лучшее периферийное устройство 2009 года" (2009 Peripheral of the Year) редакцией журнала Official XBOX Magazine.

    Gamelab - это подразделение компании "БИЗНЕС-ФАБРИКА", специализирующееся на поставках самого современного оборудования и аксессуаров для цифровых игр и музыки от ведущих мировых брендов. Благодаря многолетнему сотрудничеству с разработчиками передовых технологий и собственным исследованиям, команда обладает комплексной экспертизой в области любительских и профессиональных медиаустройств и предлагает ценителям инноваций только лучшие решения из представленных на мировом рынке игровых и музыкальных гаджетов.

  • Категория: Музыка и звук | Просмотров: 1789 | Рейтинг: 5.0/2 |
    Теги: CES, устройство, гарнитура, черепахи, CES 2013, Turtle Beach, наушники, One Pair Fits All, Gamelab, звук
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Одна пара подходит для всего», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 5
    +1-
    5 Swad   (14 Марта 2013 19:31) [Материал]
    Купил черепахи и очень этому рад. Голове удобно, уши не потеют, звук отличный, ну что еще надо? Для главное, чтоб было удобно!

    +1-
    4 jekas1986   (04 Марта 2013 17:27) [Материал]
    Уши отличные. Звук чистый и микрофон хороший. Очень удобные и легкие. Для игр очень хорошо, не устаешь. Одел и забыл.5+

    +1-
    3 beril   (21 Февраля 2013 15:51) [Материал]
    berilХотел бы я себе такие, но на эти деньги я лучше комп модернизирую )

    +1-
    2 beril   (21 Февраля 2013 15:50) [Материал]
    berilИнтересно

    +0-
    1 Леонид   (13 Февраля 2013 17:00) [Материал]
    ЛеонидЯ уже соскучился по черепахам.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  февраля 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг