Пятница, 29 Марта 2024, 14:24

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5748
Блог » 2012 » октября » 11 » Формула идеального звука в играх
Формула идеального звука в играх
14:44
Инженерам Turtle Beach, похоже, попали в руки рецепты средневековых алхимиков, благодаря которым они научились превращать простые звуки игры в золото аудио оформления. Вашему вниманию представляется уникальная гарнитура TurtleBeach Ear Force Z6a с восемью(!) динамиками, в каждом из которых заточены сами духи войны.

Для того чтобы погружение в виртуальную вселенную было полным, а сомнения в реальности происходящего в игре не возникали, компания Turtle Beach разработала специальную гарнитуру Ear Force Z6a с восемью различными динамиками. Данное устройство обеспечивает воспроизведение сверхчеткого объемного звука на физическом уровне, что в выгодную сторону отличает Z6a от гарнитур, где данная функция реализована программно. В нашем мире "цифра" наступает по всем фронтам, поэтому вещи, сделанные без использования нулей и единиц, ценны вдвойне - они сохраняют первозданное естественное звучание.

Turtle Beach Ear Force Z6a разработана специально для PC, но совместима с Xbox360 с помощью специального кабеля, который продается отдельно. К Вашим услугам шесть тридцатимиллиметровых неодимовых динамиков с независимыми усилителями и настраиваемыми углами воспроизведения звука. Каждый из них имеет индивидуальное управление, что позволяет искать необходимую конфигурацию гарнитуры прямо во время игры. Дополняет картину два сорокамиллиметровых неодимовых бас-динамика. Таким образом гарнитура передаст Вам максимально натурально и "рокот космодромов", и чуть слышное шевеление "травы у дома".

В Turtle Beach всегда уделяли особое внимание удобству геймеров. И это касается не только легкости(вес Z6a 380 грамм), комфорта(кожа и дышащие материалы), качества(провода в проблемных местах усилены, ничто и никогда не перетрется), но и микрофона с четкой звукопередачей (даже самый громкий боевой клич никогда не превратиться для союзников в "боевые хрип и шипение").

Вас что-то разозлило и Вы в сердцах выдернули гарнитуру из компьютера? Не беда, Z6A запомнит все настройки и в следующий раз Вам не придется искать так понравившейся Вам угол третьего динамика в правом амбушюре.

Вы забрались с командой спецназовцев в работающую испытательную турбину для самолетов? Не волнуйтесь, с помощью чувствительного сверхчеткого микрофона и раздельной регулировки громкости, товарищи услышат Вас, даже если приказы будут отданы шепотом. Гарнитура питается от USB, и не претендует во время игры ни на Ваше внимание, ни на дополнительные средства на аккумуляторы и батарейки.

Turtle Beach Ear Force Z6a ждут своих обладателей. Пока "Черепахи" спят в отдельных коробочках, но скоро за ними придут покорители космоса, истребители монстров, борцы со злом, великие герои и коварные злодеи, тогда виртуальный 3D мир дополниться четвертым измерением совершенного звука.

Особенности Turtle Beach Ear Force Z6a.

  • PC-гарнитура, совместима с Xbox 360 с помощью отдельно продаваемого кабеля.
  • Шесть независимых в настройке углов 30мм неодимывых динамика обеспечат полный объемный Dolby Surround 5.1.
  • Независимый усилитель на каждый из шести каналов звука.
  • Два 40мм бас-динамика.
  • Автосохранение настроек гарнитуры при выключении.
  • Мониторинг микрофона относительно звука в игре.
  • Электропитание от USB.
  • Вес 380 граммов.

    Ознакомьтесь с продукцией Turtle Beach на сайте Turtle-Beach.ru

  • Категория: Музыка и звук | Просмотров: 2189 | Рейтинг: 5.0/3 |
    Теги: динамики, Ear Force Z6a, гарнитура, Z6A, музыка, Звук в играх, Turtle Beach, наушники, качество звука, звук
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Формула идеального звука в играх», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 3
    +0-
    3 Леонид   (12 Октября 2012 06:35) [Материал]
    ЛеонидВы задрали уже. Это что, группа любителей наушников?

    +0-
    1 Bs1   (11 Октября 2012 15:32) [Материал]
    Bs1А я то надеялся что про создания звука расскажете biggrin

    +1-
    2 King   (11 Октября 2012 18:07) [Материал]
    KingЯ тоже. Достали уже эти черепахи, если честно. Я их еще не видел, а они уже... ну вы поняли.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  октября 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг