Среда, 24 Апреля 2024, 17:47

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2012 » октября » 13 » Наступление Черепах на Игромире
Наступление Черепах на Игромире
19:47
С 4 по7 октября в Москве в "Крокус Экспо" прошло главное событие для российских любителей компьютерных и консольных игр - выставка "Игромир 2012". 200 игровых зон на "Игромире" были оборудованы профессиональными геймерскими гарнитурами "Turtle Beach".

Игровые гарнитуры Turtle Beach только в этом году появились на российском рынке, но уже успели масштабно заявить о себе на Игромире. Более 105 000 человек, посетивших выставку, смогли протестировать гарнитуры на стендах самых популярных игр!

Стильные и навороченные Kilo встречали журналистов и VIP-гостей на презентации главного шутера этой осени Call of Duty: Black Ops II. Запоминающийся внешний вид, 50мм ультрасовременные динамики, повышенная четкость воспроизведения даже самых тихих звуков и глубоких басов, а также многие другие уникальные разработки специально для этих гарнитур в полной мере передавали всю звуковую палитру будущего хита миллионов.

Одни из лучших игровых компьютерных "Черепах" Ear Force Z11 были представлены на стенде компании Wargaming. Ими была оборудована зона World of Tanks и зона World of Warplanes. Качественная звукоизоляция гарнитур убирала шум выставки и перемещала танкистов и летчиков на поле боя. Грохот орудий, рев моторов и лязганье гусениц - вот то, что в достойном качестве и реалистичности слышали геймеры.

Не были забыты и любители Xbox 360 и PlayStation 3. Специально для них Turtle Beach привезла на "Игромир" самые любимые среди геймеров консольные гарнитуры - Ear Force X12 и P11. Сплав невероятной практичности и стереозвука премиум-класса никого не оставил равнодушным во время просмотра

Также "консольными Черепахами" была оборудована вся линейка хитов от 1С СофтКлаб, в том числе Tomb Raider 2 и один из лучших файтингов этого года - Tekken Tag Tournament 2. Кстати, эти гарнитуры можно было приобрести на стенде магазина 1С: Интерес, что многие геймеры и сделали.

Был и другой способ стать обладателем заветной "Черепахи"- получить одну из гарнитур в подарок. Во время работы выставки на различных игровых стендах проходили конкурсы и викторины, призами в которых являлись наушники Turtle Beach. И даже сказочные персонажи, прибывшие с десантом доброй воли из различных виртуальных миров, не устояли под обаянием этих гарнитур и время от времени примеряли их на свои очаровательные головы.

На турнире Halo 4 была представлена популярная модель Turtle Beach Ear Force X12. Участники турнира высоко оценили качество этой гарнитуры.

Праздник "Черепах" царил во время всего проведения "Игромира". За этим строго следили два огромных амбушюра, неустанно патрулирующие территорию выставки.

Во время Игромира ни одной "Черепахи" не пострадало, все гарнитуры отработали без сбоев и не подвели ни одного игрока. До встречи на следующей выставке!

Ознакомьтесь с продукцией Turtle Beach на сайте


Turtle Beach - это мировой лидер в производстве высококачественных игровых гарнитур и периферийных аудио устройств для персональных компьютеров и различных игровых платформ. Наибольшей популярности геймеров заслужила прославленная серия наушников и гарнитур Ear Force, специально созданная для использования с игровыми приставками Xbox 360 и PS3, а также с играми для ПК. Беспроводная гарнитура Turtle Beach Ear Force X41 была отмечена знаком "Лучшее периферийное устройство 2009 года" (2009 Peripheral of the Year) редакцией журнала Official XBOX Magazine.

Gamelab - подразделение компании "БИЗНЕС-ФАБРИКА", специализирующееся на поставках самого современного оборудования и аксессуаров для цифровых игр и музыки от ведущих мировых брендов. Благодаря многолетнему сотрудничеству с разработчиками передовых технологий и собственным исследованиям, команда обладает комплексной экспертизой в области любительских и профессиональных медиаустройств и предлагает ценителям инноваций только лучшие решения из представленных на мировом рынке игровых и музыкальных гаджетов.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 1831 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Call of Duty: Black Ops II, Игромир 2012, Ear Force Z11, Крокус Экспо, черепахи, Tekken Tag Tournament 2, Tomb Raider 2, игромир, Turtle Beach, Gamelab
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Наступление Черепах на Игромире», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+5-
2 Леонид   (14 Октября 2012 13:12) [Материал]
ЛеонидДАВАЙТЕ КЛАНЯТЬСЯ ЧЕРЕПАХАМ
СДЕЛАЕМ СЕКТУ И БУДЕМ ТАНЦАВАТЬ
СЛАВА ЧЕРЕПАХАМ
К ЧЕРТУ СОЗДАНИЕ ИГР, МЫ ХОТИМ ЧЕРЕПАХ

+7-
1 King   (13 Октября 2012 21:06) [Материал]
KingИнтересно, а когда черепахи возьмут курс на йух?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг