Среда, 24 Апреля 2024, 09:57

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2012 » июня » 6 » Два звука по цене одного
Два звука по цене одного
17:20
Гарнитура PX3 PS3 & Xbox 360Последователи Юлия Цезаря ликуют - настал момент, когда можно не только делать много дел одновременно, но и слушать параллельно несколько независимых звуковых каналов. Единственные в своем роде гарнитуры Turtle Beach завоевывают сердца российских геймеров отличным сочетанием комфорта, качества и стоимости.

Играть в свою любимую игру и слушать музыку, говорить по скайпу и смотреть видео, следить за переговорами членов команды и фиксировать любой подозрительный звук со стороны врагов, да мало ли что можно еще придумать, когда Ваша гарнитура оснащена двухканальным регулируемым звуком. Но откуда, откуда взять такую? В какую страну мира нужно поехать, чтобы купить это замечательное устройство? С недавнего времени ответ на этот вопрос находится на полках ближайших магазинов Вашего города, там, где продают гарнитуры Turtle Beach.

Гарнитура PX21 PS3 & Xbox 360 Когда это чудо техники окажется у Вас на ушах, все окружающее покажется сказкой, а каждое погружение в симфонию звука оставит в душе незабываемое впечатление. И это не удивительно - линейка Turtle Beach технологична, мультиплатформенна, а самое главное уникальна, т.к. на территории России других подобных гарнитур не продается.

Думаете, Вас не удивить? Гарнитуры Turtle Beach сделают это с легкостью.

Хотите сделать тише выстрелы и взрывы, а громче шаги и звуки перезарядки оружия? Нет проблем, в моделях PX3, PX21, Call of Duty уже предусмотрена функция Sonic Lens™ - расширитель звукового диапазона, позволяющая лучше слышать менее заметные звуки.

Сегодня играли в Diablo 3 на компьютере, завтра турнир на Xbox по SoulCalibur V, а через неделю привезут Sony PlayStation 3? Все перечисленные выше гарнитуры совместимы с этими платформами.

Гарнитура Ear Force Foxtrot (PX21) Слышите каждую партию в камерном оркестре? Тогда, благодаря огромному звуковому диапазону Turtle Beach, получите настоящее наслаждение от классической музыки. А если Вы еще и поете как Шаляпин, то можете смело это делать - микрофоны Turtle Beach передадут тембр Вашего голоса неизмененным.

Отрадно, что все эти прелести можно получить по весьма демократичной стоимости, при том, что по техническим характеристикам "Черепахи" зачастую превосходят модели других производителей.

Классик чешской литературы Милан Кундера упоминал в своих произведениях "невыносимую легкость бытия". С гарнитурами Turtle Beach Вы вплотную приблизитесь к этому чувству - минимальный вес, очень приятные ощущения во время соприкосновения с натуральной кожей и дышащими текстильными материалами, и отличное звукопоглощение сделают так, что любое погружение в мир звука будет только Вашим. В общем, гарнитуры Turtle Beach можно охарактеризовать тремя словами - качественно, круто и уникально.

Ознакомьтесь с продукцией Turtle Beach на сайте GameLab.pro


Компания Turtle Beach производитель высококачественных периферийных аудио устройств для персональных компьютеров и различных игровых платформ, в частности, прославленной серии наушников и гарнитур Ear Force, специально созданной для использования с игровыми приставками Xbox 360 и PS3, а также с играми для ПК. Turtle Beach является подразделением Voyetra Turtle Beach, Inc., которая вот уже на протяжении трех десятилетий удерживает свои лидирующие позиции развития аудио технологий и является признанным пионером современной индустрии аудио для ПК. Штаб-квартира компании расположена в Элмсфорде, штат Нью-Йорк.

Логотип Turtle Beach Логотип Gamelab

Gamelab - это подразделение компании "БИЗНЕС-ФАБРИКА", специализирующееся на поставках самого современного оборудования и аксессуаров для цифровых игр и музыки от ведущих мировых брендов. Благодаря многолетнему сотрудничеству с разработчиками передовых технологий и собственным исследованиям, команда обладает комплексной экспертизой в области любительских и профессиональных медиаустройств и предлагает ценителям инноваций только лучшие решения из представленных на мировом рынке игровых и музыкальных гаджетов.

Категория: Железо и PC | Просмотров: 1836 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: гарнитура, Diablo 3, call of duty, Игровой звук, Turtle Beach, Юлий Цезарь, наушники, устройства, Gamelab, звук
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Два звука по цене одного», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+-1-
1 TLT   (06 Июня 2012 18:50) [Материал]
TLTЧто-то на скринах наушники какие-то слабенькие – пластмассовые очень… так и кажется, что при попытке натянуть на уши они поломаются.

+1-
2 DObro4fun   (06 Июня 2012 23:15) [Материал]
DObro4funЕсли конечно уши большие)

+1-
3 UserName   (08 Июня 2012 09:09) [Материал]
А они должны быть чугунные, что ли?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг