Суббота, 27 Апреля 2024, 00:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Блог » 2019 » ноября » 1 » Как стать продуктивнее в обучении?
Как стать продуктивнее в обучении?
01:50
ОбучениеСпособность к обучению — это навык, который можно и нужно развивать. Его качество зависит от того, как работает наш мозг, его когнитивные функции — внимание, память, концентрация, логика и мышление. Ученые-нейропсихологи советуют проходить когнитивные тренировки по 15 минут в день, чтобы поддерживать тонус мозга.

Для этого можно порекомендовать вам, например, онлайн-платформу Викиум — на ней представлено более 70 когнитивных тренажеров на основе научных знаний о работе мозга. Они комплексно развивают внимание, память и мышление, а адаптивный алгоритм отслеживает прогресс и корректирует программу при необходимости.

Пройдите небольшое тестирование, чтобы определить ваши сильные и слабые когнитивные функции. На его основе будет сформирована индивидуальная программа тренировок для максимального достижения ваших целей в обучении.

Тренировать память, внимание и мышление можно бесплатно, но с небольшими ограничениями. Прямо сейчас на сайте Викиум действует специальное предложение со скидками до 85%!

Категория: Интересные сайты | Просмотров: 549 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Онлайн обучение, сервис, обучение, Тонус, Изучать, Способность к обучению, Тонус мозга, Когнитивные функции, саморазвитие, продуктивность, онлайн-платформа, как стать, Изучение, Как, Викиум, интеллект, навык, Тренировать память, тренажеры, Память, развитие
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Как стать продуктивнее в обучении?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 KimPhan   (02 Ноября 2019 14:05) [Материал]
Ну понятно... Вот если бы обучение разработке игр...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг