Вторник, 23 Апреля 2024, 21:29

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1919
Блог » 2009 » мая » 21 » THPS3 на PS2
THPS3 на PS2
00:41
Tony Hawk's Pro Skater в свое время фактически произвел революцию, легко обогнав разнообразные симуляторы экстремальных видов спорта и гонки с возможностью совершать трюки. Все просто – достаточно было выделить из кучи сереньких игр ту самую фичу, которая и привлекала геймеров, а затем развить ее до максимума. Игра долго лидировала по уровню продаж в США, а конкуренты просто не смогли создать достойной альтернативы – ведь вышел THPS2! Серьезных изменений в этом сиквеле не было, разработчики просто отшлифовали старые идеи чуть ли не идеального уровня, были добавлены и новые возможности. И опять успех. THPS3 на PS2 создается по тому же опробованному принципу: улучшится графика, добавятся новые трюки, трассы и просто интересные фичи. Достаточно ли этого будет для успеха? Скорее всего – да, ведь подобные игры еще распробованы не до конца и даже не всеми геймерами. А приставка нового поколения позволит серии выйти на новый уровень (до этого версии THPS2 для разных приставок отличались друг от друга незначительно и базировались на PSX-варианте).

Основные режимы игры остались неизменными. Single mission, Free Skate и самое главное – Career Mode. Если первые два предназначены для тех, кто просто хочет посмотреть игру или же пару часиков отдохнуть за приставкой, то режим "карьеры" создан специально для тех, кто уже заценил прелести THPS и хочет увидеть все, что приготовили нам разработчики. Цели миссий большей частью похожи на те, что вы уже видели в THPS2, однако есть и новшества. В частности, теперь мирные жители смогут поговорить с вами. Иногда они дают подсказки, бывает и так, что задание связано с кем-то из горожан. Ваша цель может зависеть даже от того, кого из скейтеров вы выбрали (точнее, от его "специализации"). Кстати, возможность самому создавать скейтера и трассу никуда не девались, теперь вы можете даже смоделировать своего героя в женском обличье.

Известно, что THPS3 будет поддерживать сетевой адаптер для PS2, что позволит играть по локальной сети, либо через интернет. Судя по демкам, показанным на E3, скорость при этом совсем не падает. Подумайте, как прикольно будет мешать своим конкурентам выполнять трюки и сталкивать их со скейтов!

Те, кто уже разобрался с принципами игры в THPS2, легко поймут, как играть в THPS3, ведь на первый взгляд вообще ничего не изменилось. На самом деле это и вправду так, просто добавлено огромное количество новых трюков и типов трюков. Если же вы не знакомы с серией вообще, то рекомендую прочитать наши обзоры THPS 2 для PSX и GBA, рассказывать об этом в третий раз не слишком-то интересно.

Название: THPS3
Платформа: PS2
Жанр: Sports
Разработчик: Activision
Издатель: Activision
Наибольшие изменения касаются, конечно же, графики. Новые уровни огромны и прекрасно детализированы. Значительно улучшена анимация скейтеров, а ведь это повышает и наглядность того, как он слушается джойстика и выполняет трюки. Кровь, капающая из ран спортсмена после неудачного падения, остается достаточно долго и действует на вас в качестве своеобразного предупреждения о том, что нужно быть осторожнее. Правая аналоговая ручка на джойстике PS2 очень удачно была использована для реализации "свободного обзора". В результате вы в любой момент, не отвлекаясь от основного управления, можете спокойно осмотреться и насладиться видами города … или куда там вас занесла карьера скейтера.

Уровни выглядят абсолютно другими. К примеру, один из них представляет собой футуристический Токио, подозрительно напоминающий мир Jet Grind Radio (DC). Дадут вам покататься и по Лос-Анджелесу, пострадавшему от землетрясения, и по заснеженным городам Канады.
Вывод из всего этого можно сделать такой: фактически разница между THPS3 (PS2) и THPS2 (PSX) такая же, как между THPS2 (DC) и THPS (PSX). Опечаток в номерах игр и платформах нет, не надейтесь. Фанатам серии игра рекомендуется к покупке, заинтересовавшимся новичкам – аналогично, а остальным … надолго хватит и того, что уже есть.

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2115 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: THPS3, sports, skater, ps2, Tony Hawk, Activision, Pro Skater, Tony Hawk's Pro Skater
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «THPS3 на PS2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг