Среда, 24 Апреля 2024, 00:24

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16792
Ear Force KiloДолгожданная новинка геймерского рынка вот-вот появится на территории России. Новые наушники Ear Force Kilo от культового американского бренда Turtle Beach будут представлены на выставке интерактивных развлечений "Игромир". С 4 по 7 октября каждый посетитель сможет погрузиться в мир звуков и прочувствовать "Силу Земли" вместе с Turtle Beach. Не пропустите премьеру этой осени!

Чтобы подчеркнуть самое значимое или интересное в какой-то вещи - обычно заявляют об ее "основном достоинстве". Но это не наш случай. Ear Force Kilo полностью состоит из достоинств.

Это можно сказать и о внешнем виде гарнитуры, который создали лучшие дизайнеры Turtle Beach специально к выходу Black Ops II, и об огромных, но в тоже время очень легких и удобных, амбушюрах с пятидесятимиллиметровыми неодимовыми динамиками, и о выдающихся звуковых характеристиках, и о возможности подключения наушников к PS3, Xbox360, PC, и даже к Mac!

Кроме того инженеры "Черепах" начинили наушники разными "вкусностями", речь о которых пойдет ниже.

Все потому, что в Turtle Beach работают перфекционисты, для которых один из слоганов нашей рекламы "Имидж ничто, жажда всё" является личным оскорблением - гарнитуры "Черепах" и Ваш имидж поддержат на самом высоком уровне, и жажду к чистому глубокому неизменному звуку на сто процентов удовлетворят ... Читать дальше »

Категория: Железо и PC | Просмотров: 1569 | Добавил: RoBot | Дата: 02 Октября 2012

Масса людей, которые впервые имели возможность воспользоваться коммуникатором под управлением ОС Android были удивлены мощью и разносторонностью приложений, разработанных под эту операционку. Дружественный интерфейс, который позволяет выполнять огромный перечень действий по управлению телефоном, также предоставляет возможность совершать это только несколькими нажатиями пальцем на экран аппарата.

Для множества это не ограничилось удобством применения программных продуктов, созданных сторонними создателями. Людям хочется сделать что-нибудь свое. Что-то, что можно предъявить другим и получить за это деньги. В настоящее время великое множество создателей привлекает программирование игр для Android. При сегодняшних мощностях процессоров и видеокарт маленьких мобильных аппаратов каждый человек может создать привлекательное многофункциональное приложение либо же игру, вместе с тем современные технологии дадут возможность всецело реализовать потенциал и фантазию создателя.

Как все знают, для программистов Google предоставляет свой собственный инструмент для разработки - Google Android SDK. Подобный пакет для разработки сгодится для многих известных операционных систем. Составление программ производится на языке Java, а интегрированной средой разработки для данного может являться Eclipse либо же NetBeans.

Н ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 9073 | Добавил: RoBot | Дата: 24 Сентября 2012 | Комментарии (8)

Геймерская гарнитура Turtle BeachЭтой осенью профессиональная геймерская гарнитура Turtle Beach доступна каждому!

Мировой лидер геймерских гарнитур Turtle Beach выпустил бюджетную серию "La", совместимую c PС/Mac/Xbox 360/PS3 и мобильными устройствами. Стоимость моделей в России составит не более 1500 рублей.

Новые гарнитуры Turtle Beach Ear Force PLa, ZLa и XLa поступят в продажу в России уже этой осенью. Несмотря на демократичную цену (порядка 1500 рублей в розницу), они удовлетворят требования даже самых взыскательных геймеров.

Более 2 лет американские инженеры решали задачу, как предоставить каждому геймеру исключительный звук по доступной цене. И, наконец, сохранив основные качественные показатели Turtle Beach, в продажу выходит новая бюджетная серия "Lа".

Качество воспроизведения серии "La" сопоставимо c премиальными наушниками, сорокамиллиметровые неодимовые динамики в точности передают богатство звука.

А мультиплатформенность и кабель длиной 4,5 метра дарят полную свободу в выборе игры.

Питание гарнитур осуществляется от USB, что избавляет серию "La" от лишних проводов и необходимости в дополнительных батарейках или свободных розетках.

Геймерская гарнитура Turtle Beach К тому же, Вам не придется повышать голос для коммуникации с командой - гарнитуры серии "La" заглушат звук игр ... Читать дальше »

Категория: Железо и PC | Просмотров: 2290 | Добавил: RoBot | Дата: 10 Сентября 2012 | Комментарии (29)

Кудесники из Turtle Beach решили вспомнить былое и вновь поделиться чудесами звука с окружающими: устройство размером с флэшку превратит компьютер в отличную аудиосистему, а стереозвук в наушниках станет объемным Dolby® Surround. Инженеры компании Turtle Beach разработали новейшие версии звукового процессора Ear Force DSS 2 и USB-карт Micro II и Amigo II - каждая из которых создана для того, чтобы Вы получили качественный звук, как на стационарном компьютере, так и на ноутбуке в дороге или на отдыхе.

Представьте, объемный 5.1 звук, который, проходя сквозь цифровой оптический вход Turtle Beach DSS 2, преобразуется процессором Digital Signal Processor в полноценный Dolby® Surround звук через привычную стереогарнитуру ... Читать дальше »

Категория: Железо и PC | Просмотров: 1853 | Добавил: RoBot | Дата: 24 Августа 2012 | Комментарии (2)

SonyРазработка игр под мобильные платформы является, по сути своей, достаточно выгодным делом для креативного и талантливого разработчика. Даже если просто прикинуть количество людей, обладающих мобильными телефонами, то получится большая цифра. То есть аудитория явно присутствует, причём с избытком.

Sony Делать сложные и дорогие игры на мобильные устройства - не самое разумное решение. Попробуйте сыграть во что-то достаточно сложное и навороченное в метро, или стоя в магазинной очереди. Это будет абсолютно неудобно, в такие игры нужно играть дома. Кроме того, подобные игры дороги в разработке, а следовательно вам придётся ставить большие цены на готовые игры. Это не есть хорошо для данного рынка. Предпочтение здесь отдаётся недорогим, как для разработчика, так и для покупателя, и достаточно простым, но увлекательным игрушкам. Помимо прочего все больше становиться рынок мобильных версий различных сайтов и сервисов ... Читать дальше »
Категория: Разработка игр | Просмотров: 3560 | Добавил: RoBot | Дата: 23 Августа 2012 | Комментарии (5)

Выведите свою приставку на новый уровень вместе с XP от Turtle Beach.

Многие владельцы Xbox 360 относятся к своей консоли, как к любимому чаду. Именно для них, следуя правилу “Все лучшее – детям”, компания Turtle Beach разработала гарнитуры Ear Force XP 300, XP 400 и XP 500.

Учитывая возрастающие потребности отечественных геймеров к качеству и возможностям игровых аксессуаров, компания Turtle Beach выпустила на рынок новинки гарнитуры Ear Force XP 300, XP 400, XP 500. Беспроводные, стильные, созданные специально для Xbox 360 – эти устройства, безусловно, заслуживают внимания и непременно станут отличным дополнением к Вашей приставке ... Читать дальше »

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 1911 | Добавил: RoBot | Дата: 02 Августа 2012 | Комментарии (2)

Turtle Beach Ear Force BravoКаждый геймер имеет право на Turtle Beach Ear Force Bravo. Новая гарнитура "Черепах" в стиле Call of Duty: Modern Warfare 3 приблизит Ваше восприятие звука к совершенному настолько близко, насколько это возможно.

Приятный сюрприз от Turtle Beach для всех поклонников игр серии Call of Duty - уже совсем скоро на российском рынке появится в продаже новейшая беспроводная гарнитура Ear Force Bravo. Геймеры смогут по достоинству оценить отличный звук, отсутствие проводов, интересные инженерные и дизайнерские решения, а также качество Turtle Beach Call of Duty: MW3 Ear Force Bravo. И они смогут сделать это на любой платформе, ведь гарнитура универсальна, её можно подключить к PC, Mac, Xbox 360, PS3 и многим другим устройствам.

Пятидесятимиллиметровые неодимовые динамики, спрятанные в массивные, сделанные в духе MW3, амбушюры, уберут звуки внешнего мира и позволят сосредоточиться на игре. Дышащие текстильные материалы, натуральная кожа и малый вес сделают Ear Force Bravo незаметными, пока не разрядятся аккумуляторы, а это более десяти часов времени активного использования. Отдельного упоминания заслуживает внешний вид гарнитуры - на радость всем любителям военной тематики в Ear Force Bravo художники и дизайнеры Turtle Beach дали стилю "милитари" второе дыхание в цветах и текстурах Call of Duty: Modern Warfare ... Читать дальше »

Категория: Железо и PC | Просмотров: 2042 | Добавил: RoBot | Дата: 19 Июля 2012 | Комментарии (3)

Я вот заметил, что с переходом с одного движка на другой движок многие игры могут терять множество своих фишек, которые отличают их от других. Не просто отличают, а выгодно отличают. Например, "Gothic" от Piranha Bytes приобрела дополнительные возможности, увеличила игровой мир до "Gothic 2". Когда вышла "Gothic 3" на новом движке, то разработчики будто сделали фичекату - убрали многие характерные особенности серии. И это понятно - они перешли на новую технологию, на новый движок, и им нужно было заново делать то, что было, поэтому они сделали всё заново и не так. А что-то и не сделали вовсе. Про "Gothic 4" и говорить не приходится - они тупо взяли поставляемый вместе с Vision Engine исходник RPG и налепили на неё новый контент, налепили локаций и т.д. Во всех смыслах сделали игру посредственно. ... Читать дальше »

Категория: Разработка игр | Просмотров: 3105 | Добавил: RoBot | Дата: 10 Июля 2012 | Комментарии (28)

Сюрприз от "Черепах" - серия мобильных гарнитур M1, M3 и M5 превратит любое путешествие в праздник. Ищите "Mobile" от Turtle Beach в своих рюкзаках уже в августе.

Turtle Beach - M1 Уже совсем скоро, в августе, на российском рынке появится новая линейка "черепах" - Turtle Beach M1, M3 и M5. С ними вы сможете отправиться в дорогу и убить последнего босса, захватить вселенную или сделать свою команду чемпионом мира по футболу. А в перерывах между этими важными событиями насладиться приятной музыкой, рассказать друзьям в скайпе о пережитом, посмотреть любимый фильм. И это еще не все - "Mobile" вам подарит ту свободу действий и чистоту звука, о которых Вы могли до этого только мечтать.

Turtle Beach M1 разработаны специально для тех, кто всегда в пути. Крепление вокруг уха обеспечивают надежную фиксацию гарнитуры, и вы никогда не потеряете M1. Десятимиллиметровые неодимовые динамики, широкий спектр звучания и глубокие басы порадуют сердце истинных ценителей прекрасного. Малогабаритный микрофон позволит оставаться на связи с друзьями где бы Вы ни были - шумный транспорт, веселая тусовка, золотой пляж ... Читать дальше »

Категория: Музыка и звук | Просмотров: 1784 | Добавил: RoBot | Дата: 30 Июня 2012

Turtle Beach - TangoСколько шахматных партий было проиграно после хода на E3. А сколько сыграно вничью. Но геймеры, побывавшие на E3, всегда в выигрыше - только там можно увидеть самое лучшее и необычное, например, "Черепаху", танцующую "Танго".

А Вы знаете, что около сорока шести тысяч избранных журналистов и представителей игровой индустрии посетили Electronic Entertainment Expo 2012? Это впечатляет и в очередной раз подтверждает - за видеоиграми будущее. Вот Вам еще один яркий пример - шутер Call of Duty Modern Warfare 3 заработал миллиард долларов за шестнадцать дней, а самому кассовому фильму в истории Голливуда "Аватар" понадобилось для этого на день больше. Поэтому самую ожидаемую ежегодную выставку игр и продукции, с ними связанной, по важности можно сравнить разве что с "Оскаром", только на главном событии киноиндустрии вручают призы за то, что было, а на E3 геймеры в основном узнают то, что будет.

Но все-таки Electronic Entertainment Expo подводит итоги - выбирает лучшие игры в разных жанрах, консоли и аксессуары. Учитывая значимость прошедшего для геймеров, Вам будет интересно узнать, что титул E3 2012 Awards: Best Accessory, по мнению ребят из PlayStation Universe, получила гарнитура Turtle Beach Ear Force Tango ... Читать дальше »

Категория: Железо и PC | Просмотров: 1787 | Добавил: RoBot | Дата: 21 Июня 2012 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 98 99 »
Календарь заметок
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг