Среда, 05 Ноября 2025, 17:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10265
Главная » Видео » Игровая индустрия

10 игр с самым долгим прохождением

Добавил: TLT
Описание материала:

Сегодня существует такое огромное количество видеоигр, что каждый может найти что-нибудь подходящее. Вам больше нравятся шутеры? Игры про лошадей? Бороться с зомби? Топить людей в бассейнах? Разработчики игр наверняка уже придумали что-то именно для вас. Некоторые игры можно пройти всего за пару вечеров. И это, конечно, огорчает, особенно когда хочется как следует насладиться виртуальным миром. Именно поэтому в сегодняшнем видео мы собрали игры, на прохождение которых могут уйти месяцы, годы… Или даже вся жизнь.

Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «10 игр с самым долгим прохождением», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 GameDev2   (06 Мая 2019 18:06) [Материал]
Бесконечные игры - это вообще истоки игростроя. Все игры были бесконечными или на очки, либо имели столько уровней, сколько вмещалось на чипе/плёнке носителя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Garry's mod
  • SoftPixel Engine
  • RPG Architect
  • Rubeus
  • Quest
  • InterAx
  • GameDirector
  • Scorpion Engine
  • Dizzy Quest Editor
  • Axiom Engine
  • 10 случ. статей
  • Создание классической змейки gms2 и стиль программирования
  • Философия успешного создателя игр, или как довести свой проект до конца
  • Counter-Strike
  • Создание TDS на Game Maker. Урок 1.
  • Стратегическая игра
  • Функции Drag&Drop кнопок и GML кода в GM (Часть1 - Вкладка Move)
  • Обзор движка Genesis3D
  • Платформер в 001 Game Creator
  • Год прокачки стоит пару тысяч рублей?
  • Игра на Blend4Web. Логика движения в 2D (ч.1)
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг